Jump to content

А как организовать себе видеодомофон?


lata
 Share

Recommended Posts

Я тут смотрела в интернете есть большой выбор видеодомофонов, правда не совсем понимаю почему их так много и как выбрать, что бы не дорого и лучший. А второй вопрос меня интересует, я же наверное его не смогу прикрутить к воротам, да и сомневаюсь, что у меня тут кто нибудь из соседей смогут такое сделать. А как вообще можно организовать себе установку домофона, точнее видео домофона? Вы сами покупали и  ставили или как?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Да, видеодомофонов сейчас выпускается много и выбрать среди них один бывает нелегко. А устанавливать его самостоятельно я не рекомендую - лучше нанять специалиста, который, кстати, подскажет какой именно видеодомофон лучше приобрести.

Link to comment
Share on other sites

Лучше, конечно, в данном вопросе советоваться со специалистами. Да и устанавливать лучше при помощи спецов. Фирм, которые сейчас занимаются установкой, монтажом и обслуживанием видеодомофонов, не так уж мало. Из  тех, что на слуху - http://agatsb.ru/product-category/uslugi/ustanovka-montazh-obsluzhivanie-videodomofonov/ если вам понравится, и вызакажете установку, то  обслуживание обычно некоторое время бесплатно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для такого рода работ и надо привлекать профессионалов. Сейчас немало фирм, кто занимается установкой и монтажом разного рода видеонаблюдения. Вот с ними и можно, кстати, посоветоваться по поводу выбора видеодомофона, уж точно наверняка профессионально подскажут какой лучше и как работают подобные видеодомофоны.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну для того чтобы выбрать и поставить качественный видеодомофон нужно обратится к опытным специалистам. Уж лучше заплатить однажды, путь даже немного и завышенную цену, но быть уверенным в правильной установке и качестве; чем платить дважды.. 

Link to comment
Share on other sites

А сейчас многие фирмы не только монтажом и установкой занимаются, но и продажей видеотехники для наблюдения. Даже лучше будет, если вы в одной фирме и технику приобретаете и установку заказываете. Тогда и льготы по обслуживанию бесплатному фирма предоставляет. И если что не так с самим видеодомофоном, то ремонт или замена за счет фирмы. Так выгоднее и клиенту и фирме.

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, заказывать услугу по монтажу и покупать технику наблюдения лучше, если это возможно, в одном месте. Так и дешевле стоимость услуг по установке получается и обслуживание бесплатное в течение срока гарантии того же домофона фирмы гарантируют. Если же сам покупаешь домофон, условия и расценки уже другие.

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Моя подруга перед новым годом установила в свой загородный дом охранную систему. Пользовалась услугами компании agatsb. Говорит хорошие специалисты у них, все быстро установили. Цены вроде приемлемые.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...