Jump to content

Бурение скважины


Recommended Posts

Подумываю в течение этого месяца сделать свою скважину во дворе дачи в Подмосковье. Хочу заранее узнать, в какую цену мне обойдется такие услуги, а также, в какую лучше компанию обратиться по этому вопросу?

Link to comment
Share on other sites

Сложно дать точный ответ на ваш вопрос, ведь стоимость скважины зависит от разных факторов, например: от глубины бурения, стоимости оборудования и т.д. Вам лучше заранее связаться с руководством компании БурАкваСтрой, чтобы уточнить, во сколько вам обойдется скважина на воду в Подмосковье http://burakvastroy.ru/burenie/ Так вы будете заранее знать, на какую сумму рассчитывать.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вам на заметку, в разных районах и цены на обустройство скважины разные, поскольку глубина бурения разная, поэтому нужно учитывать этот фактор. Так что, вам стоит заранее подыскать несколько разных компаний, чтобы можно было выбрать наиболее выгодный вариант по расценкам.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, вам стоит рассчитывать на сумму в 70 тысяч рублей не меньше, по идее, этой суммы должно быть достаточно. Хотя, на всякий случай, лучше держать про запас сумму побольше, для надежности.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...