Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Квартира

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Makler

Makler

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:08

У меня скопилась достаточно приличная сумма, около 400 тыс. евро. Долго думал, куда их лучше вложить, и в итоге решил, что самая лучшая инвестиция - это покупка недвижимости за границей, к примеру, квартиры. Вот только не могу определиться, в какой именно стране покупать квартиру, а также, в какое агентство нужно обращаться по этому вопросу в Москве, кто-нибудь может посоветовать?

#2 Goldrain

Goldrain

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:00

Хорошая идея, поскольку инвестиции в недвижимость сейчас считаются самыми надежными. Я думаю, вам стоит рассмотреть вариант, чтобы купить квартиру на Кипре https://housage.com/Cyprus/flat/ Все дело в том, что цены на недвижимость в стране растут достаточно быстрыми темпами, а значит через год или два, вы сможете продать квартиру уже, как минимум раза в полтора дороже.

#3 Kerozin

Kerozin

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:10

Да что, разве сейчас мало компаний, которые занимаются вопросами продажи недвижимости, поищите по рейтингу, так проще всего. А вот насчет покупки, возможно вам стоит проконсультироваться с независимыми специалистами, работающими в этой сфере, чтобы они дали объективный совет.

#4 Chegivar

Chegivar

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:41

А почему решили покупать недвижимость именно за границей, ведь можно же и в России взять квартиру. Хотя, если вы не планируете ее в будущем продавать, то тогда это правильное решение, вдруг сами когда-то переедете туда жить.

#5 Huston

Huston

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:33

Сейчас очень много стран, привлекательных для такого капиталовложения. Если Вы планируете покупать недвижимость для проживания, то мне кажется, что в первую нужно обратить внимание на стабильную ситуацию в стране, на которой остановили свой выбор. Ну а если для сдачи в аренду, то нужно рассматривать страны наиболее привлекательные для туризма. Греция, Кипр, Турция - это только несколько из большого списка. Одним из вариантов например, можно рассмотреть инвестицию в недвижимость в Дубае еще на этапе строительства,  вот как тут предлагают http://dubai-invest.ru/

#6 polpol

polpol

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 21:53

Покупка недвижимости это шаг очень дорогостоящий и ответственный.  Поищите варианты тут https://kiev.mesto.ua/sale/ на вторичном рынке. Если квартира понравится, то посмотрите документы на нее и после проверки всех документов и уверенности что они находятся в полном порядке и соответствуют всем правилам продажи можно идти и оформлять договор купли-продажи.

#7 Barasmoop

Barasmoop

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 12:50

Знаю, что многие в Праге покупают

#8 efim

efim

Входящий в Умору

• Наш человек