Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где купить диски на автомобиль

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ValerikBOSS

ValerikBOSS

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 09:17

Посоветуйте интернет-магазин, в котором вы покупали диски для авто? В городе очень дорогие,если нормальние 

#2 Galanti4

Galanti4

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 21:41

В шинных интернет-магазинах и диски продаются, можно в комплекте, можно по отдельности, как угодно. Точно есть в колёса-даром, вроде даже по автомобилю подобрать можно, чтобы с размерами не заморачиваться. Брал у них себе на зиму шины Виатти, по ним акция была, если покупать на штампованных дисках, то в комплекте дешевле получается и колёса уже отбалансированы.

#3 Ostrovtianin

Ostrovtianin

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 12:03

Я в Фирсановку поехал и купил. Недорого и + обязательная примерка перед оплатой в их же шиномонтажке (бесплатно). Очччень удобно))) 
Понятно, что Фирсановка она в Московской области, но я не думаю, что сегодня какие-то проблемы с приобретением что дисков, что резины у нас в стране. 
Пользуйте поиск хоть немного и да прибудет с вами сила и счастие)

#4 Arlekin4ik

Arlekin4ik

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:09

Мой папа купил диски здесь http://www.diskiplus.ru большой выбор дисков от самых разнообразных мировых производителей, начиная от бюджетных предложений и заканчивая элитными и эксклюзивными товарами, высоким сервис обслуживания, оперативная доставка и возможность самовывоза. Консультанты помогут подобрать лучшие варианты по ценам ниже рыночных.

#5 Fermer

Fermer

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 19:29

Обратитесь в фирменный магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей