Jump to content

Заработок


Makler
 Share

Recommended Posts

Долго искал какой-то не сложный метод заработка в сети, и пока что остановился на спортивных ставках. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант для меня, поскольку хорошо разбираюсь в футболе, поэтому планирую ставить именно на этот вид спорта. Вот только еще не знаю, в какой букмекерской конторе лучше зарегистрироваться, кто-нибудь может подсказать?

Link to comment
Share on other sites

Вполне нормальный вариант, сейчас многие играют в букмекерских конторах, так что, если есть желание, то пробуйте. А насчет выбора, мне кажется, вам стоит заглянуть в рейтинг букмекерских контор http://bookmakersbet.ru Из списка вам будет гораздо проще подобрать подходящий сайт. В первую очередь, обращайте внимание на показатели букмекера, чем они выше, тем надежнее должен быть сайт.

Link to comment
Share on other sites

Да, самый лучший вариант это воспользоваться рейтинговым списком, в котором собраны топовые сайты букмекеров. Также, советую выбирать среди легальных сайтов, поскольку они считаются более надежными.

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего искать среди легальных букмекеров, как правило, такие сайты самые надежные и работают стабильно. Самое главное, чтобы с выводом денег проблем не было, поэтому обращайте внимание на коэффициенты букмекера, чем они выше, тем больше надежности в сайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 1 month later...

Вы ошибаетесь, букмекеры реально платят и хорошие деньги!

 

Да я не сомневаюсь, что платят, если угадаешь исход матча. Вопрос то только в том - а как, собственно, угадать. Если с торговлей на форекс, например, все понятно - нужно читать аналитику: https://alpari.com/ru/analytics/, использовать стратегии и индикаторы, то как быть со спортом? Ведь там результат может быть непредсказуем! 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...