Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мотоблок

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Makler

Makler

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:05

Планирую на следующей недели прикупить себе мотоблок, чтобы было проще работать на дачном огороде (у меня около 15 соток земли). Нужна помощь с покупкой техники, подскажите, где можно посмотреть на большой выбор мотоблоков в Беларуси?

#2 Goldrain

Goldrain

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:33

Понятное дело, что с такой техникой вам будет гораздо удобнее работать на земле, поэтому вы приняли правильное решение. А насчет покупки, вы можете зайти на сайт компании Кронос, чтобы подобрать подходящий мотоблок https://kronos5.by/katalog/motobloki/ Главное, заранее определитесь, с каким именно типом двигателя вам нужен мотоблок: бензиновый или дизельный.

#3 Kerozin

Kerozin

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:08

Искать нужно в компаниях или фирмах, которые занимаются продажей сельхозтехники. По сути, вы можете их найти по интернету, сейчас полно разных дилерских компаний. Главное, не покупайте б/у мотоблок, чтобы потом не пожалеть, все таки техника дорогая.

#4 Chegivar

Chegivar

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:21

Мне кажется, что нет особой разницы между разными типами двигателей, здесь скорее важно, чтобы мотор был мощным, поэтому обращайте на это внимание. А еще лучше, проконсультируйтесь со специалистами, которые работают в этой сфере, чтобы они помогли вам сделать правильный выбор мотоблока.  

#5 Voloklu

Voloklu

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:59

Что лучше всего взять за 30 тысяч?

#6 Nodar4i

Nodar4i

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 15:41

Что лучше всего взять за 30 тысяч?

За тридцатку можно даже минитрактор поискать. Как вариант мототрактор DW 120 по этой ссылке можно взять за 31 тыщу. А если поискать еще лучше, то будет я думаю еще немало на повестке дня различных вариантов. Главное не берите китайскую технику производства Поднебесной что мотоблоки что мототрактора. Советую выбирать аккуратно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей