Jump to content

Заработок


Makler
 Share

Recommended Posts

Давно планирую начать зарабатывать в интернете, но вот только сейчас появилось время на поиски заработка. Просмотрел различные методы, из всех вариантов больше всего приглянулись ставки на спорт. В общем, присмотрел вроде бы нормального букмекера Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru Но, сначала хочу услышать совет насчет моего выбора, что скажете, стоит пробовать здесь играть?

Link to comment
Share on other sites

Если есть желание, то почему бы и не попробовать. Тем более, если будете делать минимальные ставки, то по сути ничего не потеряете. Ставьте на тот вид спорта, в котором лучше всего разбираетесь, так будет больше шансов на успех.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас многие играют в букмекерских конторах, поскольку это один из самых простых заработков, к тому же, вполне доходный. Если будете делать грамотные ставки, то в месяц можно смело получать до 400-500 долларов чистой прибыли.

Link to comment
Share on other sites

Пробовать конечно стоит, просто сначала стоит играть по минимуму, так же сделайте несколько пробных выводов денег, если проблем не будет, то можете и дальше играть на этом сайте. Хотя, обычно с легальными букмекерами никаких проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Форумчане, раз уж речь о ставках зашла, тоже хочу спросить про букмекерскую контору. Меня 1xBet интересует http://1xzerkalo.org/ . Сейчас туда вход только через зеркала. Читала в интернете, что если делать там ставки, то можно будет не платить налог от выигрыша. Так ли это, и насколько законна деятельность этой БК?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

А я заинтересовался форексом. Нашел в  интернете статью про то что брокер это. Там еще дают советы как правильно выбрать брокера. От этого выбора зависит очень многое и к нему надо отнестись со всей серьезностью Чем собственно я сейчас и занимаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...