Jump to content

Что делать с зубом?


Recommended Posts

Позавчера пришлось вырвать зуб, поскольку запустил кариес, в результате которого в лечении уже не было смысла. Теперь вот думаю сделать имплантацию зуба, только хочу заранее узнать, во сколько обойдется такая процедура в Москве, кто-нибудь в курсе?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению такое часто случается, даже если кариес появился совсем недавно, поскольку он очень быстро распространяется по всей поверхности зубов. Вам стоит заглянуть на сайт стоматологии Бест, чтобы посмотреть, какие сейчас на имплантацию зуба цены https://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/implantaciya/ Так вы заранее узнаете, на какую сумму рассчитывать. Думаю, после такого случая в будущем вы будете более внимательно следить за своими зубами.

Link to comment
Share on other sites

По идее, расценки на имплантацию должны быть примерно одинаковыми, поскольку в данное время появилось очень много разных стоматологических клиник, поэтому и конкуренция большая. Но, я думаю, вам стоит подыскать несколько клиник, чтобы можно было сравнить цены на услуги и выбрать наиболее выгодный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то на данный момент установка имплантата обходится в пределах 28-29 тысяч рублей, но опять же таки, в каждой клинике могут быть разные расценки. Поэтому, вам действительно нужно подобрать несколько мест, чтобы сориентироваться по ценам, ну и конечно же по удобствам самой клиники.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...