Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что делать с зубом?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Goldrain

Goldrain

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:00

Позавчера пришлось вырвать зуб, поскольку запустил кариес, в результате которого в лечении уже не было смысла. Теперь вот думаю сделать имплантацию зуба, только хочу заранее узнать, во сколько обойдется такая процедура в Москве, кто-нибудь в курсе?

#2 Kerozin

Kerozin

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:10

К сожалению такое часто случается, даже если кариес появился совсем недавно, поскольку он очень быстро распространяется по всей поверхности зубов. Вам стоит заглянуть на сайт стоматологии Бест, чтобы посмотреть, какие сейчас на имплантацию зуба цены https://www.stombest...a/implantaciya/ Так вы заранее узнаете, на какую сумму рассчитывать. Думаю, после такого случая в будущем вы будете более внимательно следить за своими зубами.

#3 Chegivar

Chegivar

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:31

По идее, расценки на имплантацию должны быть примерно одинаковыми, поскольку в данное время появилось очень много разных стоматологических клиник, поэтому и конкуренция большая. Но, я думаю, вам стоит подыскать несколько клиник, чтобы можно было сравнить цены на услуги и выбрать наиболее выгодный вариант.

#4 Makler

Makler

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:45

Если я не ошибаюсь, то на данный момент установка имплантата обходится в пределах 28-29 тысяч рублей, но опять же таки, в каждой клинике могут быть разные расценки. Поэтому, вам действительно нужно подобрать несколько мест, чтобы сориентироваться по ценам, ну и конечно же по удобствам самой клиники.

#5 Meloun

Meloun

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 03:44

удалить, что ж ещё

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей