Jump to content

Аккумулятор


Kerozin
 Share

Recommended Posts

Мне нужно взять новый аккумулятор для легкового автомобиля, поскольку старый стал очень плохо работать, очень часто разряжается, при чем, в самые неподходящие моменты. Подскажите, какие марки АКБ сейчас самые надежные?

Link to comment
Share on other sites

Сложно дать точный и объективный совет в выборе, поскольку в нынешнее время есть много хороших и надежных производителей АКБ. Насколько я знаю, сейчас самые ходовые считаются аккумуляторы Varta http://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/ Так что, для начала можете рассмотреть такой вариант, вдруг подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что вам стоит либо выбирать из рейтингового списка, где собраны лучшие производители аккумуляторов, либо же просто проконсультироваться со специалистами, например, с мастерами в автосервисе, так будет надежнее всего.

Link to comment
Share on other sites

А еще проще, это воспользоваться системой подбора аккумулятора по марке вашей машины, так вам не придется никуда обращаться, сложного в этом ничего нет. Вам нужно будет лишь вписать точные данные по вашему автомобилю и вам высветится весь перечень подходящих АКБ.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте старый аккумулятор поставить на зарядку хотя бы на 16 часов. Только сначала проверьте уровень электролита в каждой банке, если он не соответствует норме, тогда долейте дистиллированной воды. Если после зарядки изменений в лучшую сторону не произойдет, тогда покупайте новую АКБ. Проще всего это сделать через сервис подбора аккумулятора по марке автомобиля, примерно такого плана.  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...