Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аккумулятор

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kerozin

Kerozin

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:18

Мне нужно взять новый аккумулятор для легкового автомобиля, поскольку старый стал очень плохо работать, очень часто разряжается, при чем, в самые неподходящие моменты. Подскажите, какие марки АКБ сейчас самые надежные?

#2 Chegivar

Chegivar

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:38

Сложно дать точный и объективный совет в выборе, поскольку в нынешнее время есть много хороших и надежных производителей АКБ. Насколько я знаю, сейчас самые ходовые считаются аккумуляторы Varta http://akbmag.ru/cat...ulyatory_varta/ Так что, для начала можете рассмотреть такой вариант, вдруг подойдет.

#3 Goldrain

Goldrain

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:48

Я считаю, что вам стоит либо выбирать из рейтингового списка, где собраны лучшие производители аккумуляторов, либо же просто проконсультироваться со специалистами, например, с мастерами в автосервисе, так будет надежнее всего.

#4 Makler

Makler

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:07

А еще проще, это воспользоваться системой подбора аккумулятора по марке вашей машины, так вам не придется никуда обращаться, сложного в этом ничего нет. Вам нужно будет лишь вписать точные данные по вашему автомобилю и вам высветится весь перечень подходящих АКБ.

#5 Meliot

Meliot

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:42

Попробуйте старый аккумулятор поставить на зарядку хотя бы на 16 часов. Только сначала проверьте уровень электролита в каждой банке, если он не соответствует норме, тогда долейте дистиллированной воды. Если после зарядки изменений в лучшую сторону не произойдет, тогда покупайте новую АКБ. Проще всего это сделать через сервис подбора аккумулятора по марке автомобиля, примерно такого плана.  

#6 Radistka

Radistka

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:08

Так можно в сервисе узнать. А если не разбираетесь, то сейчас есть КАСКО от поломок, все подберут и поменяют бесплатно.

#7 Bju

Bju

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 21:25

Это излишество уже, деньги немалые, а поломки и самостоятельно в сервисе можно устранить

#8 Radistka

Radistka

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 21:38

Такой тип страхования точно есть, просто о нем мало кто cлышал. Посмотрите на http://www.banki.ru/...to/type/kasko/, здесь можно по своим параметрам страховку подобрать. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей