Jump to content

Уроки вождения


Kerozin
 Share

Recommended Posts

Планирую в скором времени прикупить себе машину, но для начала хочу научиться хорошо водить. Машина будет на механике, поэтому мне нужен опытный инструктор. Кто-нибудь может подсказать, куда мне обратиться по этому вопросу в Москве, посоветуйте автошколу.

Link to comment
Share on other sites

А не думали над тем, чтобы попробовать научиться самостоятельно водить машину, чтобы не обращаться в автошколу? Например, можно купить самую дешевую модель Жигули, и попросить кого-то из знакомых проинструктировать вас, мне кажется, так вы быстрее научитесь, поскольку не будете переживать за машину, что спалите сцепление или еще что-то, да и морально проще, поскольку рядом будет находится знакомый человек.

Link to comment
Share on other sites

Правильно решили, что сначала хотите получить права, поскольку некоторые делают все наоборот, сначала покупают машины, а потом уже учатся ездить. Если хотите научиться хорошо водить, а самое главное быстро, то лучше проходить обучение с инструктором, а не со знакомыми, так надежнее.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле ничего сложного в обучении вождению нет, так что, не переживайте, научитесь быстро, главное, чтобы было желание. Для начала вы можете зайти на сайт компании Автоинструктор 199, чтобы подобрать специалиста, который проводит уроки вождения на механике для начинающих http://avtoinstruktor199.ru/instructors/avtoinstruktor-po-vozhdeniju-mkpp/ Так будет лучше всего, поскольку вы сможете подобрать автоинструктора исходя из своих предпочтений. Также, обращайте внимание на стаж вождения, поскольку это важный фактор.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...