Jump to content

Футбол, Лига Чемпионов, ставки на победителя


KotovMaks
 Share

Recommended Posts

Как думаете, у мадридского Реала получится сделать невозможное, чтобы стать снова победителем в турнире Лиги Чемпионов или выиграет другая команда, например, как Манчестер Сити или Барселона? Напомню, что Реал Мадрид победил в двух финальных матчах Лиги чемпионов подряд. В этом сезоне чемпионата интрига очень интересна, кто же станет обладателем титула и на кого делать ставку?  
 

 

Link to comment
Share on other sites

Будет интересно, кто же в Киев отправится из команд на финал Лиги Чемпионов? Сможет ли команда из Мадрида, Реал, сделать это в третий раз с тренером З. Зидан... Я периодически слежу за испанским клубом, как команда  выступает  в Лиге Чемпионов. Пока что, выйти в раунд плей-офф ей не удалось, будет это известно после того, как  Реал Мадрид сыграет матчи с немецкой Боруссией и командой АПОЭЛ. На матчи АПОЭЛ-Реал Мадрид и Реал-Боруссия, я собираюсь делать ставки через букмекерские конторы

5a48c27c5abafba1bbfac002f0edba4f.jpg

 

Лигу Ставок и Фонбет. Хочется, чтобы победу одержали футболисты из Мадрида. 

Link to comment
Share on other sites

Этот сезон не выиграет мадридская команда скорее... Зидану поступило предложение стать тренером сборной Франции, к чему он и готовится. Игроки таких команд, как ПСЖ, Барселона и Тоттенхем гораздо лучше показывают игру в матчах. Проводят больше успешных атак и в целом сильны в подготовке, чтобы завоевать кубок Лиги Чемпионов. 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что Реал дойти сможет до полуфинала Лиги Чемпионов, но такие команды как Манчестер Сити или ПСЖ составят огромную конкуренцию, чтобы предоставить испанцам выйти в финал. Мне интересно как, Зидан, тренер Реала Мадрида, будет искать решение, чтобы клуб Испании стал в третий раз чемпионом Европейского турнира?!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Может быть все, что угодно. Я посмотрев сейчас на Реал не могу с уверенностью говорить, что "сливочные" возьмут кубок Лиги Чемпионов. Время покажет, так как через пару месяцев определятся участники финальной стадии чемпионата. И ставочки я также сделаю через сайт bingo-boom.ru легальный букмекер Бинго-бум на ПСЖ или Реал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...