Jump to content

Хобби - заработок


Goldrain
 Share

Recommended Posts

Не знаю, хобби это или нет, но все же интересно спросить, кто-то зарабатывает на спортивных ставках, то есть, чтобы этих денег хватало не только на пополнение мобильного счета, а на полноценное проживание? Просто думаю, стоит ли пробовать играть или нет.

Link to comment
Share on other sites

Расценивать можно по разному, для кого-то хобби, а для кого-то это действительно хороший вариант для заработка. Я считаю, что если вас уже посетила мысль об этом, значит нужно пробовать. Я тоже подумываю зарегистрироваться на сайте букмекерской конторы, как раз присмотрел вроде бы нормального букмекера 1xbet, планирую завтра попробовать сделать несколько пробных ставок.

Link to comment
Share on other sites

По сути, игру в букмекерской конторе можно расценивать и как хобби, и как заработок. Просто некоторые играют чисто ради развлечения, а некоторые целеустремленно ради заработка. В любом случае, пробовать стоит.

Link to comment
Share on other sites

Я иногда играю в букмекерских конторах, когда есть свободное время, в основном это получается только на работе, захожу через приложение на телефоне. Иногда бывает рыбный день, могу за пару часов сорвать до 50 баксов.

Link to comment
Share on other sites

Можно конечно, но не все ставки принесут доход. Мой брат неудачлив и все проигрывает. Но стоит попробовать однозначно. 

Link to comment
Share on other sites

Все возможно, было бы желание. В интернете можно зарабатывать хорошо. Я хочу попробовать ставки делать на спорт. Времени у меня достаточно свободного. Тем более, существуют легальные букмекерские конторы https://prognoznado.ru/rejting-bukmekerov/bk-legalnye-v-rf.html Осталось выбрать подходящую контору. Надеюсь, что все получится. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

у меня друг, точнее колега, постоянно на футбольных играл ставках, не скажу что большие суммы получал, вроде чаще в минус уходил, но несколько раз реально помню не плохо заходило, но редко ))) 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Еще некоторые на ставках  зарабатывать успевают. 
Условия простые,  любой сможет сделать ставку. 
Для удобности еще скачать приложение на телефон,  удобнее будет ставки делать  https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ 
А еще выработайте какую-то свою стратегию по ставкам,  наугад ставить не стоит

 
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...