Jump to content

Приложения под Андроид


VitaliiKachanov
 Share

Recommended Posts

Неожиданно поменялись планы с разработкой проекта по созданию приложений для пользователей смартфонов и планшетов. Я посчитал, что дороговато мне обойдется заказать у программистов написание софта под платформу IOS, дешевле будет на другие операционные системы программы сделать. Поэтому я думаю заказать создание приложений для Android у специалистов 

http://savepic.net/10262230m.png

Кто-то с ними работал уже, какие отзывы в целом о ребятах? 

Link to comment
Share on other sites

Пару раз задумывался обратиться, но не стал пока этого делать. Хочу через пару месяцев определиться нужен ли мне новый сайт или нет для вет. клиники. А так программисты и студия неплохие, читал отзывы, вроде хорошие все. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы на фриланс сайте заказала написать приложение под андроид - дешевле будет, чем в студии. Правда есть другой минус - фрилансер не отвечает за возможные проблемы с программным кодом и оформлением внешнего дизайна, а агентство несет ответственность. В итоге выбор за вами.   

Link to comment
Share on other sites

В Харькове вроде как эта студия находится...  В прошлом году я читал о данной фирме отзывы, то положительно отзывались клиенты на сайте. Когда будет у меня идея создать приложение или сайт, то сделаю заказ у программистов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Веб-решения для всех типов устройств

Веб-сайты - важная часть успеха любого бизнеса. Независимо от того, стремитесь ли вы создать веб-решение или вам нужен веб-сайт для продвижения своего основного продукта, вы должны учитывать, что Интернет теперь есть практически на любом устройстве - от обычных настольных компьютеров и ноутбуков до планшетов и мобильных телефонов. Это означает, что ваш веб-сайт должен соответствовать всем этим размерам экрана.

Инструмент, который мы используем для достижения этой цели, - это адаптивный подход к веб-разработке.

Компания Agilie предлагает комплексные услуги веб-разработки и внешнего интерфейса, включая обслуживание и поддержку серверов и баз данных, более подробно можно ознакомится тут: agilie.com/en/web-development-services

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...