Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Приложения под Андроид

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VitaliiKachanov

VitaliiKachanov

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 04:43

Неожиданно поменялись планы с разработкой проекта по созданию приложений для пользователей смартфонов и планшетов. Я посчитал, что дороговато мне обойдется заказать у программистов написание софта под платформу IOS, дешевле будет на другие операционные системы программы сделать. Поэтому я думаю заказать создание приложений для Android у специалистов 

10262230m.png

Кто-то с ними работал уже, какие отзывы в целом о ребятах? 

#2 BogdanLagun

BogdanLagun

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 04:47

Пару раз задумывался обратиться, но не стал пока этого делать. Хочу через пару месяцев определиться нужен ли мне новый сайт или нет для вет. клиники. А так программисты и студия неплохие, читал отзывы, вроде хорошие все. 

#3 ЮлияРегеда

ЮлияРегеда

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 04:52

Я бы на фриланс сайте заказала написать приложение под андроид - дешевле будет, чем в студии. Правда есть другой минус - фрилансер не отвечает за возможные проблемы с программным кодом и оформлением внешнего дизайна, а агентство несет ответственность. В итоге выбор за вами.   

#4 ValentinTimofeevich

ValentinTimofeevich

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 05:02

В Харькове вроде как эта студия находится...  В прошлом году я читал о данной фирме отзывы, то положительно отзывались клиенты на сайте. Когда будет у меня идея создать приложение или сайт, то сделаю заказ у программистов. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей