Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Запчасти/комплектующие для сдвижных ворот

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ValentinTimofeevich

ValentinTimofeevich

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 05:24

Хочу сделать у себя дома откатные ворота. Я где-то читал, что сдвижные ворота - практичны в эксплуатации и являются долговечным устройством, не нужен за ними особый уход и т.д. У меня уже есть чертежи и всевозможные варианты проектов таких ворот, основное, что интересует, где достать комплектующие для откатных ворот в Нижнем Новгороде? 

Нужны из этих вот запчастей:

10241375m.png

несколько роликовых кареток и верхний ловитель. 

#2 VitaliiKachanov

VitaliiKachanov

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 05:52

Именно так, сдвижные ворота обладают отличными свойствами в эксплуатации, стойкие к коррозии и прочим воздействиям атмосферных осадков. Комплектующие, которые вы ищите, закажите через интернет либо у тех, кто занимается производством откатных ворот. В вашем городе если нет таких организаций - поинтересуйтесь в ближайших городах. 

#3 BogdanLagun

BogdanLagun

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 06:02

Не всегда можно купить в фирме, которая делает такие ворота, по той причине, что вы не заказываете в организации установку ворот, а делаете все самостоятельно. Зачастую, в наше время так работают многие организации... Лучше посмотреть на рынке в отделах строительных материалов и комплектующих. 

#4 ValentinTimofeevich

ValentinTimofeevich

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 06:10

Буду искать варианты, на рынках вряд-ли такое найду... Сегодня обзвоню некоторые магазины - уточню есть ли в наличии нужные мне запчасти и возможна ли сделать доставку в Нижний Новгород? Если ничего не найдется - на выходных по рынку поискать снова придется... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей