Jump to content

Запчасти/комплектующие для сдвижных ворот


Recommended Posts

Хочу сделать у себя дома откатные ворота. Я где-то читал, что сдвижные ворота - практичны в эксплуатации и являются долговечным устройством, не нужен за ними особый уход и т.д. У меня уже есть чертежи и всевозможные варианты проектов таких ворот, основное, что интересует, где достать комплектующие для откатных ворот в Нижнем Новгороде? 

Нужны из этих вот запчастей:

http://savepic.net/10241375m.png

несколько роликовых кареток и верхний ловитель. 

Link to comment
Share on other sites

Именно так, сдвижные ворота обладают отличными свойствами в эксплуатации, стойкие к коррозии и прочим воздействиям атмосферных осадков. Комплектующие, которые вы ищите, закажите через интернет либо у тех, кто занимается производством откатных ворот. В вашем городе если нет таких организаций - поинтересуйтесь в ближайших городах. 

Link to comment
Share on other sites

Не всегда можно купить в фирме, которая делает такие ворота, по той причине, что вы не заказываете в организации установку ворот, а делаете все самостоятельно. Зачастую, в наше время так работают многие организации... Лучше посмотреть на рынке в отделах строительных материалов и комплектующих. 

Link to comment
Share on other sites

Буду искать варианты, на рынках вряд-ли такое найду... Сегодня обзвоню некоторые магазины - уточню есть ли в наличии нужные мне запчасти и возможна ли сделать доставку в Нижний Новгород? Если ничего не найдется - на выходных по рынку поискать снова придется... 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...