Jump to content

Лига Чемпионов 31.10.2017


 Share

Recommended Posts

Через пару дней будут снова матчи в Лиге Чемпионов с участием сильнейших клубов Европы. Давайте обсудим матчи таких команд: 
Рома-Челси и Манчестер Юнайтед-Бенфика. На кого вы собираетесь ставить, и у каких клубов больше шансов выиграть соперничество? Как думаете Манчестер ослабел после того как ушел из команд Златан Ибрагимович или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что не лучше стал Манчестер Юнайтед играть без шведского форварда. Тренер Мауриньо на конференции после ухода Златана об этом также упоминал... Что касается игр, то в поединке Манчестер - Бенфика, одержит победу английский клуб, а в соперничестве Рома-Челси, выиграет итальянская команда. Мои прогнозы по поводу забитых голов - в каждом матче будет по два-три гола. Ставку я собираюсь делать через букмекера Фонбет мобильную версию

http://savepic.net/10264049m.png

Link to comment
Share on other sites

Итальянский клуб Рома играет неплохо в данный момент. У клуба из Англии, скорее всего, мало будет шансов выиграть соперничество за выигрыш у итальянцев. Если Антонио Конте разработает план и тактику игры правильную, то возможна ничья, счет 1-1 или 2-2.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение примерно такое же, что у англичан немного шансов есть на победу. Все-таки клуб Бенфика и Рома команды не такие уже и слабые. Игроки этих клубов играют в свой футбол и активно проводят атаки, забивая не один мяч в ворота соперника. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Любая спортивная игра непредсказуемая. Вот, вчера, между соперниками Челси и Барселона, я думал, что испанский клуб одержит победу, но матч закончился вничью. Через несколько недель следующий матч в Испании, я хочу поставить на победу испанских футболистов. Кажется, что будет победа хозяев и официальная букмекерская контора https://www.bingo-boom.ru мне выплатит двойной бонус, если я выиграю ставку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Я люблю футбол но только если сам играю, по телеку не часто его смотрю, кстати начинается сезон уже сейчас, в душных спортзалах никто не играет, все на полях, мы тоже нашли поле в пригороде и там играем, я даже в честь начала любительского сезона обновил себе футбольную экипировку, зашел на 4football ком юа и приобрел сороконжки и форму, плюс еще два мяча купил у них. Доставка бесплатная была если кто заказать захочет, выше 1000 гривен покупка если, ну и скидки постоянные в магазине до 75%

 

 

Я люблю футбол но только если сам играю, по телеку не часто его смотрю, кстати начинается сезон уже сейчас, в душных спортзалах никто не играет, все на полях, мы тоже нашли поле в пригороде и там играем, я даже в честь начала любительского сезона обновил себе футбольную экипировку, зашел на 4football ком юа и приобрел сороконжки и форму, плюс еще два мяча купил у них. Доставка бесплатная была если кто заказать захочет, выше 1000 гривен покупка если, ну и скидки постоянные в магазине до 75%

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...