Jump to content

Нумизматика


rsuslo
 Share

Recommended Posts

Я вот не так давно начал нумизматикой увлекаться. Много об этом читал, решил свою коллекцию собрать. Уже пара монет есть, но это чисто из того, что у себя в квартире было или знакомые подарили. Подскажите, где можно покупать монеты, купюры? 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется на разных барахолках можно. На некоторых рынках часто бабушки и дедушки разные вещи продают. Можно и монеты там найти. Ещё по объявлениям пройдитесь, сайтам разным. Думаю, тоже может что-то подвернуться.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Нужно будет действительно на торговые ряды в своём городе выйти. Вы говорили, что можно заказывать на сайтах, а не подскажете на каких именно? Я просто в этом не особо разбираюсь. Поэтому консультация мне бы не помешала. 

Link to comment
Share on other sites

А какие именно лоты вас интересуют? Вот на этом сайте есть монеты 10 рублей. Цена сразу под ними указана - https://www.kladokop.ru/coins/10-rublei-bimetall . Посмотрите, может чего купить захотите. А вообще на сайте кроме монет вроде как много чего интересного для нумизматов есть. Можете воспользоваться функцией "подбор товара" . Система сама вам предложит варианты в зависимости от выбранной вами максимальной стоимости. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...