Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное вскармливание

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dymova

Dymova

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 12:06

Мамочки, чьи детки росли или растут на искусственном вскармливании, помогите, советом! Какую смесь выбрать? Мы пока на Симилаке, но хочу сменить, сыпь какая-то появилась и со стулом проблемы.

#2 Samanta

Samanta

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:25

У меня тоже были проблемы с ГВ, кормила грудным только 4 месяца, потом перешла на смеси. От Симилак у сына сразу были проблемы с животиком, со стулом, видно индивидуальная невосприимчивость малыша к конкретной смеси, только от Нестожен все «ок» стало.

#3 Anastasia

Anastasia

Входящий в Умору

• Наш человек
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:32

Мы тоже росли на искусственном вскармливании. К выбору смеси для малыша подходила очень основательно, хорошо, что еще педиатр у нас толковый был, можно сказать, что благодаря его рекомендациям мне не пришлось кучу смесей менять. Также повезло, что у ребеночка не было непереносимости белка коровьего молока, знаю, что мамочки некоторые из-за этого очень мучаются. У Вас, как с этим, все норм? Можете попробовать смесь Rontamil Complete или Friso Фрисолак.

da77ca82bad8.jpg

#4 Elenok

Elenok

Входящий в Умору

• Присматриваюсь
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:45

У меня деток пока нет, но вот от сестры знаю, что выбрать смесь нелегко, намучилась она с этими смесями, перепробовала многие, подошла только смесь Nutrilak. Вы можете тоже ее осторожно попробовать, но, если сыпь, дерматит и дальше будет мучить ребенка, то придется перейти на лечебную смесь, например, на Фрисопеп АС (0-12 мес.).

#5 Теона

Теона

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 09:22

Я грудью откормила целый год, слава Богу проблем с лактацией не было. Молока было много, даже сцеживаться приходилось. А вот подруга смесью кормила, долго не могла подходящую подобрать. У малыша аллергия была, практически на все смеси. Вообще, вам лучше еще спросить, на каком-то форуме, где мамочки общаются, или доктора

#6 Mikiren

Mikiren

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:47

А нам подошел нан и хумана тоже неплохая смесь. Во всяком случае животик у малыша не болел.

#7 Гроза

Гроза

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 15:32

Нан действительно отличная смесь, нам в роддоме её рекомендовали. 

#8 BogdanLagun

BogdanLagun

Начинающий Уморист

• Присматриваюсь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:41

Жене покупал эту смесь - очень эффективная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей