Jump to content

Беременность от зачатия до родов


Elenok
 Share

Recommended Posts

Хочу поговорить о беременности и родах. Планировал ли кто ребёнка или как-то все само произошло, сдавали ли анализы до зачатия?

Я на 3-м месяце беременности, меня переполняют эмоции, немного волнуюсь, как выношу, как рожу).

Как у Вас проходила или проходит беременность, какие изменения были, капризны ли Вы? Покупали ли заранее дет. вещи? Мне вот, свекровь твердит, что нельзя, примета плохая.

Link to comment
Share on other sites

Представляю, как Вам сейчас, я сама по себе тоже эмоциональная женщина.
Свою беременность я заранее спланировала с мужем. Роды прошли легко, особо не мучилась, хотя за 9 мес. несколько раз лежала на сохранении и даже ставили пессарий, но потом его сняли на 37 недели.

Link to comment
Share on other sites

 У меня были достаточно сильные изменения в организме, то анализы плохие, то полнеть начала, отекать, истерить, на муже срывалась. 

Сами по себе роды длились 9 часов, намучалась сполна. Сейчас сыну 5 лет, просит братика, но я психологически еще не готова)). Может у Вас все по другому будет, но у меня вот такая история с беременностью и родами).

Link to comment
Share on other sites

Все 9 месяцев моей долгожданной беременности прошли для меня очень быстро, благополучно и безмятежно. Токсикоз меня не мучал, вечерами почти не отекала, ночами спала хорошо, беременность протекала с хорошими анализами. Как и многие девушки немного прибавила в весе, но тут ничего страшного нет, я лично, как родила от всех лишних килограмм избавилась. Роды прошли без осложнений, можно сказать – легко, что и Вам желаю. Не волнуйтесь!

Если хотите знать все про беременность и роды досконально, то можете почитать дополнительную информацию на agulife.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Мы планировали больше года. Не получалось. Месяц назад узнала, что в положении. Нужно становиться на учет и сдавать необходимые анализы. Не знаю, куда обратиться. Вы с какого города? У нас есть гинеколог в Одинцово https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/ginekolog/ Хочу записаться на прием. Но хотелось бы отзывы послушать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Обследование обязательно нужно делать....Некоторые вот считаю - да, за чем это нам))))На самом то деле, обязательно проверьте себя - так у вас появятся гарантии, что проблем при зачатии не будет - естественное оно или registr-eco.ru ЭКО.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Беременность беременности рознь.....Всё чаще слух режет такое понятие https://donor-ovum-embryo-cryobank.ru/donorskoe-materinstvo.html как донорское материнство...И что это? КАк данный процесс начинается, протекает, чем собственно заканчивается?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...