Jump to content

Косметика


Recommended Posts

В начале очень боялась в интернете, так как большая вероятность купить подделку, а это очень опасно, это все-таки не одежда, а косметика. Но, прочитав массу положительных отзывов на самом сайте и на яндекс-маркете, я решилась и сделала свой первый заказ.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ну почему,  я в последнее время очень много совершаю покупок в интернете - одежда, обувь, различные нужности по дому. И косметику иногда заказываю, правда вот с помадами не рискую - все-таки можно с тоном прогадать. Люблю белорусскую - Релуи. Ее делают совместно с итальянцами - качество отменное, и цена невысокая.

Link to comment
Share on other sites

Смотря что, вот уходовую косметику стараюсь покупать качественную, известных брендов, хорошо себя зарекомендовавших. Тоже и с основой для макияжа – сейчас хочу попробовать тональный Vov вот такой . А декоративную беру самых разных марок и брендов, не обязательно дорогую, как когда получается. Бывает увижу оттенок помады или теней для век, который давно хотела, покупаю, не обращая особого внимания на цену.

Link to comment
Share on other sites

Нет, девочки, наше лицо -не полигон для испытаний, я считаю что косметика должна быть качественной!!! И декоративная тоже. Я сейчас покупаю только израильскую Кристина. понравилась косметика Limoni - особенно тканевые маски. Из корейской тоже очень многое нравится.

Link to comment
Share on other sites

У меня нет фаворитов в косметике. Пользуюсь абсолютно разной косметикой, при чем,  как уходовой, так и декоративной. Но отзывы читаю всегда, кота в мешке брать не хочется. Вот сейчас ищу себе матовую помаду, хочется чтобы не растекалась за контуры, ну и с тем же, чтобы не сушила губы. Вот присмотрела себе здесь  Golden Rose lipstick  и отзывы покупателей неплохие, пожалуй, рискну заказать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...