Jump to content

Всегда начинай с себя


Recommended Posts

http://s017.radikal.ru/i410/1504/6a/d20b9a79e30b.jpg

 


Одна семейная пара переехала жить в новый дом. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая вывесила просушить выстиранное белье.

— Посмотри, какое грязное у нее белье, — сказала она мужу.

Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.

— Наверное, у нее плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы ее поучить.

И так было всякий раз: когда соседка развешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное.

В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она воскликнула:

— О! Сегодня белье чистое! Наверное, научилась стирать!
— Да нет, — сказал муж, — просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

О да, это знакомо. Часто так бывает, что видим мы одно, а возможно, проблема в чём-то другом. У меня с детства очень трудный, неуживчивый характер, так что неудивительно, что к 25 годам, когда все подруги создали свои семьи, я была в гордом одиночестве. И знаете, оно всё чаще стало тяготить меня, я перестала любить свой дом, я стала оставлять свет в кухне, чтоб казалось, что я не одна. В общем, в один прекрасный день я, сидя дома, выпив бокальчик красного сухого и вдоволь наплакавшись, поняла, что должна круто изменить свою жизнь, вот только совсем не представляла – как. Конечно же, за советом я пошла на наш форум, где добрые люди мне дали контакты психолога Марии Павловой psychange.ru. После общения с ней я многое поняла, многое изменила в себе, и сейчас мне гораздо проще жить. И кстати, в следующую субботу у меня свидание с парнем из соседнего офиса)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 4 months later...
  • 1 year later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...