Jump to content

Продаю машину, чтобы сделать сиськи


surik
 Share

Recommended Posts

http://i058.radikal.ru/1404/22/bdad9369c29b.jpg

 

Все-таки женщины несчастные и глупые существа в массе своей.
Большинство из нас настолько озабочены собственной внешностью, что доходит до смешного.
Накладные ресницы..наращенные волосы, ногти..надутые губы..силикон в груди и жопе.. гиалуронка в скулах.. ботокс во лбу..

И особенно тупо, когда делается это не ради собственного удовольствия, а для мужика.

Вчера встречалась с коллегой-управляющей по прежней работе, той самой 47-летней прекрасной женщиной, имеющей двух любовников: постоянного молодого турченка в Дубае и приходящего по вторникам пожилого женатика в Москве.

Она тоже увольняется из говенной конторы, уже назначена инвентаризация на шестое число, после которой она будет свободна.
Я не удивилась этому решению.
Но охренела от причины.

Вы сейчас вместе со мной пожмете недоуменно плечами, покрутите пальцем у виска и наверняка осудите глупую женщину.

Короче, все из-за мужика!
Старый женатик намекнул ей на возможность своего развода и воссоединения с подругой.
Намекнул неоднократно и правдоподобно.

И коллега моя поверила, воссияла надеждой, воодушевилась обещанной неодинокой старостью.
И решила ускорить свое счастье путем усиления собственной красоты.
Убойно неотразимой она решила стать через новые сиськи.
По ее мнению, любовник сейчас еще колеблется, но против упругой стоячей груди четвертого размера не устоит точно.

Для осуществления операции по установке пластикового бюста ей нужны две вещи: время и деньги.
Бессрочный отпуск подруга обеспечила себе увольнением.
А нужную сумму надеется получить, продав свою машину.

Вот не дура ли?
Сейчас она благополучна на 99 процентов.
Обеспечена и мужским вниманием, и заработком.
И хочет рискнуть этим ради призрачного штампа в паспорте, в вероятности которого лично я сильно сомневаюсь.

Чует моя интуиция, что останется в итоге бедняжка без мужика, без автомобиля, без денег, без работы, без отдыха в Дубае, но с искусственными грудями.

 

Мижгона

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...