Jump to content

Странное в злости?


Recommended Posts


Знаете, что странное в злости? :baseball: Это самая искренняя человеческая эмоция, но при этом ее принято осуждать, не принимать и вообще лучше не проявлять на людях. Сегодня проснулся злой.

Я раньше не понимал, как можно проснуться злым. Это как? Вот ты открыл глаза, увидел потолок и разозлился. От чего блять? От того, что глаза открыл? Ну, вроде это не самое худшее начало дня. Поверьте, сегодняшним утром хуева туча людей не проснулась вообще! И это блять ебаный факт. Так какого хуя ты злой проснулся? Засни блять снова и проснись, как положено!

Вообще мне, конечно, по***, умер кто-то сегодняшней ночью или нет. Абсолютно по***. Люди умирают и многие из них это заслужили, поэтому от того, что сегодня ночью сдох какой-нибудь очередной уебок во мне вообще ничего не шевельнется. И, конечно, у меня не поднимется резко настроение от мысли: «Как же охуительно, что сегодня утром какое-то количество людей умерло, а я нет. Какое прекрасное начало дня!»

Сегодня проснулся злой и понял, что это не какое-то чувство, которое то возникает, то пропадает. Не эмоция, которая проявляется из-за каких-то внешних обстоятельств, нет – это просто состояние души. Или как орган в теле. Как печень. Ты, вроде, ее не чувствуешь в данный момент, но точно знаешь, что она в тебе есть, и если вечер сегодня сложится удачно, то завтра ты не только будешь знать, что она есть, но и абсолютно точно ее почувствуешь. Так и моя злость. Проснулся и понял, что уже злой.

Не то чтобы я разозлился на что-то конкретно, нет. Ну, там – не отсосали мне с утра, или отсосали, но недостаточно. Или потому, что сосед что-то сверлит и разбудил меня, нет. Просто в тот момент, пока я открывал глаза, я прям почувствовал, как мир наполняет меня своей абсолютной реальностью и осязаемостью. Я спал, видел охуительнейший сон, в котором у меня была самая извращенная ебля с четырьмя блондинками одновременно, но тут я проснулся и понял: «Вот он блять мир, вот она реальность».

И я лежу весь такой реальный и понимаю, что как тут на *** не быть злым? Мне 34 года, я не очень успешный по жизни человек, ну, как бы я *** знает, может в этом мире есть люди, которые просыпаются и думают: «Какой я блять успешный и охуительный», - я, наверное, хотел бы проснуться однажды с такими мыслями, но нет. У меня не очень хорошо пахнет изо рта, потому что на ночь я наебнул виски, да и вообще на земле нет людей у которых по утрам хорошо пахнет изо рта. Наверное, только у детей, но от этих маленьких уебков зато перманентно пахнет говном, потому что они только и делают, что жрут, срут и орут круглосуточно, так что *** с ним, я смирюсь, что утром пахнет изо рта. Осознал это и уже злой. Надо идти чистить зубы, мыть яйца и залупу, чистить уши. Блять. Таков мир, таков утренний ритуал и я его исполняю.

А затем в голову проникает примерный план на день. Это не то чтобы ты такой: «Ах как охуенно, сейчас я сделаю вот эту охуительную вещь, затем вот эту и таким образом мой день пройдет позитивно и продуктивно». Хуй! Весь план на день состоит из списка ебанных геморроев, которые надо сегодня обязательно решить, пока они не превратились в полный пиздец.

На какой-то момент, где-то в промежутке между первой сигаретой и третьей чашкой кофе я решаю: «Да на *** проблемы, да пошло все на ***, не буду ни хуя делать, сейчас подрочу, потом еще покурю, потом еще подрочу и заебись». Но так не получится, потому что кто-нибудь позвонит, что-нибудь вспомнится и ты уже не заметишь, как очередной день прошел, ты с ни с хуя заебался как последняя сволочь, хотя по большому счету ни хуя не делал.

Знаете, что странного в проблемах? То как к ним относятся люди. Если проблема возникла, ее нужно обязательно решить, после решения возникает следующая проблема и так до бесконечности. Мне кажется, надо всем забить *** вообще на все проблемы. Это будет прекрасный, совершенный мир. Скорее всего, он будет не долго, буквально несколько дней и наступит большой пиздец, но какие это будут несколько дней!

Врач хирург, делает сложную операцию на сердце, весь в поту, заебался и тут бросает скальпель со словами: «Да иди ты на *** со своим сердцем, сдохни блять уже и не мучайся, на *** так жить». Какой-нибудь дежурный оператор на атомной станции под тяжестью семейных проблем просто блять нажимает какую-нибудь кнопку и все взрывается к ебаной матери и так все. Все на все забили ***. Полицейские, пожарные, машинисты электропоездов, летчики гражданской авиации, акушеры и хирурги, просто блять все дружно сказали – да пошло все на ***, и ушли куда-нибудь. По*** куда. По деревьям блять лазить и бананы жрать.

Какие прекрасные несколько дней можно было бы лицезреть. Все рушится и горит. Всюду горы трупов, кишки и ебаная расчлененка. Гармония! Вселенское равновесие!

Знаете, что самое жестокое в реальности? Это то, что она постоянно ставит тебя на место. Вот ты включил какую-нибудь легкую, прекрасную музыку, читаешь замечательную, великую книгу великого автора. Ты погружаешься в свои мысли и где-то на краешке сознания, интегрально ощущаешь свое единение с пространством, временем и практически уже начинаешь понимать то, что нельзя объяснить словами, практически проник в суть бытия и тут.. тебе захотелось срать! Вот так вот блять просто, реальность напомнила тебе, что ты просто организм, мешок с говном, который должен идти, садиться на унитаз и источать зловонные запахи. Никакой сути бытия! Никакого единения и осознанности, просто иди и сри ебаное животное! И никто, никто не может сказать, что у него не так. Никто!

Вот, что странно в реальности.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...