Jump to content

Часто летаю, отекают ноги, что-нибудь можно придумать?


Recommended Posts

Всем привет, работаю в тур агентстве, нереально  нравится, вот сейчас в Грецию собралась, рекламный тур))) Но есть одно небольшое но,  страдаю варикозом.  Уже и операцию на ногах по удалению вен делала, стало лучше, но… при длительных перелетах очень сильно болят и отекают ноги. Подруги мои с такой проблемой не сталкивались, ничего сказать не могут, решила вот у вас спросить, что делают в таких ситуациях, может какие-то меры профилактические есть? Ммм?

Link to comment
Share on other sites

Хотел ответить, но снова думаю какая нибудь подёбка,почему греция и.т.д, не верю я уже не кому. Все вы сволочи и гады мерзкие. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да нет, наткнулась на формум, сидела..читала..решила заодно спросить. Почему Греция? Не знаю... это отель так решил) от которого и решу) Подозрительность вообще хорошее качество, в жизни помогает) 

Link to comment
Share on other sites

Хм, я девушка доверчивая...попробую ответить автору...тем более, что с проблемой сталкивалась сама...личным опытом поделюсь

 

Вопрос  касается вашего здоровья непосредственно, не пробовали за консультацией к врачу обратиться? Тем более, если вы уже у кого-то наблюдаетесь, с ним и проконсультируйтесь. У меня подружка в Америке живет, она тоже очень часто летает и варикозом страдает, так говорит, что спасает её специальный БАД, у нас точно такого я не нашла, но с тем же активным веществом, я себе покупала  тромбовазим, там всего 4 капсулы в упаковке идет, ноги не отекли и не болели. Да, ещё подружка одевает всегда компрессионное бельё, при варикозах оно как раз и показано.

Link to comment
Share on other sites

К врачу все не дойду, то одно то другое, а там очереди, а потом у врача вообще отпуск случился… :oldtimer:Белье подыскиваю себе по размеру, попробую его носить, конечно. Про таблетки можно поподробней? Кто их прописывает, по сколько нужно пить и быстро ли подействуют?  Спасибо за ответ, вы меня почти спасли! :party: 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас благополучно можно к врачу попасть по записи на определенное время и в очередях не стоять. Но это дело личное… Не обижайтесь, но ...тот кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет оправдания

Мне тромбовазим никто не прописывал, просто в аптеке фармацевт посоветовала. А действовать они по ходу начинают сразу, потому что их пьют буквально сразу перед посадкой в самолёт, 2 капсулы за один раз. Как мне объяснила фармацевт, он защищает стенки сосудов во время перелетов и не дает образовываться тромбам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...