Jump to content

2013 Емеля в бизнесе


Recommended Posts

У Алексея информация лежит очень долго как у нас говорят если не сделал будешь заниматься сельским хозяйством. Мы еще о многом не договорили на меня стрелки не надо переводить вы что не знаете как пиццу доставить я уже не говорю из коробки из под ксерокса прошло три дня...................................
Link to comment
Share on other sites

Емеля а как же без документов в наше время. А я да же об этом и не подумал. У нас ведь документов не было, а сейчас все наверное будет сделано. А то как было в девятке, ну я то же был в девятке, но я им не мог сказать что я работаю по мусору, опера бы не так поняли. А все это к чему, да к тому что я 25 часов сидел и меня как воланчик хотели раскрутить, но я всеми способами стараюсь что бы пища не подгорела. Я не хочу что бы было много дыма, но все делаю для этого. Остается... А то девятка все делало что бы закатать и я уже готов был что бы они обратились к доктору "Г...." не я сказал что работать мы тебе не дадим, а фантики это .... давайте что нибудь соображайте. А что? А у Емели может башню снести... После этого преса в девятке... опять повторяюсь, крутили как волчка, а вообще то ячейка не очень тонкая что бы просунуть. Не будем повторятся думайте, думайте, думайте, а то опять кто на первой базе, а кто на четвертой базе. И будем опять считать зубочистки. 9 не в курсе. Емеля рябиновая - ромашково? Алексей.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 weeks later...

Это добавка последняя, 3 дня. Братишка вам сообщит (не мой братишка). 3 дня и геморрой не мой, я же предупреждал что бы меня оставить в покое, я так и думал опять что смешливые попались. Смотрите мультик, серебряное копытце. Чтоб потом я мог связаться лично. Я не думал что это планета обезьян. А ты, просто оставь....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

а чо так сразу и удалять?мы,понимаешь ли только-только во вкус вошли..

 

самое смешное :

 

Сбербанк: Корсчет 30101 810 4 0000 0000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России, БИК 044525225 ИНН 7707083893, 
Получатель: Номер счета карты: 408 17 840 2 38263300048, филиал/отдел.: №9038/0213 

 

тут аж до слез..особенно над нулями ржали.. :rofl:

 

хотя этот тоже ничошний:

 

номер карты: 6761 9600 0461 9444 99

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну как у тебя дела я конечно поверю ну как у меня ты все понял. Вот почему нужно доводить все до крайности ведь бабки большие были вложены, ведь люди работали, вложили большие объемы, что такое шоу бизнес ты знаешь, а ведь у меня сработали четко, работа была выполнена в два дня, а ты думал что можно у нас сделать что хочешь. Я говорил что сам разберусь, что богатый русский язык. Ведь кто будет первый как у вас, будет последний, а у других пойдут в сельское хозяйство. Богатый русский язык. Плохо кто знает и кто не знает, а кто не знает. Это что твой почерк, богатый русский язык (да), богатый русский язык. По поводу братишки, о языке, просто тихо спокойно, а то как это получается, я опять про русский язык, когда хрящи в трусы посыпятся. Это не ко мне. Ты понял что он нас слышит и другие слышат, только цели разные, используются одни, но цели разные. Я все делаю для спокойствия, а  (богатый русский язык), упростить. Оправдываться будите сами, а за братишку я отвечаю, я отвечаю за его.... точно посыпятся. Не будем доводить до крайности, а утечка мне не нужна, это ваши проблемы, купите больше прокладок. Если подходят "месячные" а то что можно заниматься благотворительностью на острове, это ваши дела и его. Я к этому...... А все таки Девид смешное имя. Ты понял, что ты работал, а я сделал так, что в течение двух дней, все было отменено и кто то много потерял, но потерять это еще не то "посыпятся". Да опять про братишку, ну очень богатый русский язык.

Link to comment
Share on other sites

и чо может быть серьезного в анекдотах??шпиЁнские шифровки разве что с указанием номеров банковских счетов?не выставляли бы в этот раздел может столько бы внимания и не привлекали своей непонятностью серьезной..

а так-либо закрыть,либо удалить тему,,и все анеки ваши Емелены на этом закончаца господа..

Думаю лучше закрыть))самое то вашей ерундистике на форуме..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...