Jump to content

2013 Емеля в бизнесе


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Ну там тема такая должна быть. Вроде как пришли люди к проруби и говорят щуке - мы от Емели, сухарики сделали "Емеля", процент хотел бы свой получить, а ему щука и говорит - это не вы от Емели, это вас "отымели".

 

Только я вот никак не могу все это в рифму скомпоновать... Поможете?

Link to comment
Share on other sites

Воспоминания Емели: встретился он с царицей Ольгой вопрос очень конфиденциальный. Но это было в 43. Жду на 4 базе. Базу засветили...?
Link to comment
Share on other sites

Документы уже в Ромашково три года! Жду пиццу в коробке из под ксерокса.

Сбербанк: Корсчет 30101 810 4 0000 0000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России, БИК 044525225 ИНН 7707083893,

Получатель: Номер счета карты: 408 17 840 2 38263300048, филиал/отдел.: №9038/0213

Link to comment
Share on other sites

Слушай тему: приходит толпа к проруби, щука выныривает и говорит - Вы уже толпами ходите здесь, не одни, и говорите что вы от Емели. Да это не вы от Емели, а вас @тымели. - Вильнула хвостом и унырнула.

Здесь и сказочки конец. А вообще я жду из центра конкретных дел.

А как же это можно выразится по вашему понятию, если бы можно было понять вам, что я не клоун?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Воспоминания Емели: встретился он с царицей Ольгой вопрос очень конфиденциальный. Но это было в 43. Жду на 4 базе. Базу засветили...?

Если с царицей Ольгой все прошло, я бы хотел, что бы Ольга была в форме и за одно поздравляю с 8 марта. А форма изменяется если она получит вегетарианскую пиццу, для нее больше зелени. И чтоб у нее форму была более изящной. Емеля. Нужно получить документы, что бы затеряться. База 19 ячейка 9. Мне дали 10 дней, в девяностых было все понятно, а сейчас если не понятно, то - геморрой. Но это серьезно, а пока вы думаете развлекитесь, а то... не ко мне. Берешь его двумя пальцами, для (дебилов) пальцами, заводишь в дырку с волосами, заходит он туда тугой и сильный, выходит мокрый и бессильный. Осталось 9 дней, я все делаю для того, что бы не было геморроя. XII век от имели, а не от имели...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...