Jump to content

Тура


Recommended Posts

Случай из жизни..вспоминая которого бросает в дрож и возбуждает до сих пор..Как то раз появилось желание что бы мою жену трахнули при мне..но осуществить?сказать ей это?нет знал что откажет..и вот решил действовать по другому..тоесть найти парня который сговориться сделать это при мне или хотя бы снять на камеру..копошиться длинно не пришлось.так как габариты жены были с ног сшибательны.светловолосая упругая попа штучка третьего размера..да вообще краса.вы бы не согласились..?Ну так вот сделал парня звали его Тура.с большим размером члена примерно двадцать сантиметров.так как знал что жена любит острые ощущения..

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/6/thumb/thumb_5e779eed.jpg

Парень на вид был симпатичный.дал ему место ее работы.предвидя что жена работает с людьми в торговом зале..так что подступить к ней можно было легко..Незнаю как ему это посчастливилось но она сразу же дала ему приманка телефон невозмутимый.

 

У них началась переписка..она пишет ему он мне все их слушок.Дело дошло до того что они начали обмениваться эротическими фото.Увидев его член мне кажиться жену заинтриговало.Ну так вот они договорились о свиданий на следущею неделю в пятницу.Повечеру моя милашка мне сказала что в пятницу у них в коллективе хватит у кого то день рождения.я ответил что без проблем она может тама пойти так как знал куда на самом деле она пойдет.

 

Наконец то пришла дело.по жене было видно куда она собралась целый час проведя в душе.одев чистое нижнее китайка..белые трусы стринги и белые ливчики надев на себя чулки юбку короткую.наложив косметику на лицо..сказала мне что бы я не переживал что все хватит хорошо.приду поздно.поцеловала и закрыла калитка.я сразу же набрал Артура и предупредил что бы не забыл взять камеру.Они договорились встретиться в кофейне насидеться там чуток и погнать в ночной клуб.вдвоем.после чего в Артура меры входили снять квартиру..ну и самочки знаете что...

 

Вдруг мне пришла идея позвенеть жене и сказать что я уезжаю незамедлительно к родителям которые жил за городом.и приеду только утром..она ответила.."конечно дорогой" я тут же написал Артуру что все хватит у меня главное что бы она пригласила его к себя..Ну вот все как рукой сняло уже больше трех часов а от него не было ответа..в ожидании я услышал входящее письмо на мой мобильник.Это был Тура .он писал что они еще пробудут там около часа и приедут ко мне..

 

Я убирался в квартире начал копошиться место отнюдуже мне все хватит хорошо видно.остановился на кладовке от которой был вид на нашу с женой лежанка и на кухню.тем сильнее там было ничего нет врядли жена сунется тама..выключив свет стал ждать их.Все так и было примерно через час я услышал как ключом открывают калитка..я промер..в ожидании..услышав голос жены и Артура которые все время смеялись..Жена сняла приманка кирзачи на шпильках и пошла на кухню держа в руках две бутылки преступление..а Тура зашел в ванну..Сопружница достав бокалы налив преступление нежным голосом позвала его..они сели и начали болтать и пить вино.иногда разговор был на столько громок что даже я слышал их рацея.

 

После первой бутылки я заметил что жена изрядна пьяна.этим и воспользовался Тура предложив выпить за любовь..они выпили и он сказал.что ее цедилка наверное сладкие как это вино..на что жена ответила"ну попробуй"меня это очень возбудило..ну наконец то сейчас то все и хватит..Они начали целоваться..так эротично что рука Артура не выдержав пошла вверх по ее ногам задирая ее юбку..Не тут то было!

 

Супруга остановила чмок и его руку..сказав что не хочет изменять мужу..Не ужели сорвалось подумал я?Артур тихим голосом сказал ей.."а зачем ты вообще меня позвола"жена улыбнувшись ответила сексуальным голосом"а ты догодайся?"они улыбнулись друг другу и продолжили петь вторую бутылку преступление.Выздороветь еще примерно пол часа..выпили все..Тура намекнув сказал что якобы пьян и не пойдет пока к родным пенатам .Жена ответила что не против только спать будем отдельно.и пойдя в зал основные положения растилать себя на кровате а ему на полу..так как хоромы была однакомнатная.

 

Включив интимный свет на люстре жена легла спать прям в вещах..Тура длинно не думаю в свою выстрел рухнулся на пол.промолчав не уходи..моя милашка сказала:"ты что и что и говорить поверил что я буду спать одна?иди ко мне глупый!"Вы даже не представляете на сколько рядом это было..через едва открытую калитка от кладовки.Тура встав езжай к ней она в свою выстрел подвинулась улыбаясь.он лег рядом и они начали увлеченно целоваться..и лапать друг друга.

 

Он осторожно снял с нее кофточку и начал целовать ее штучка..вдруг остановив его жена предложила потренькать в секс игру..он согласился..убеждения такие..я буду с верху на тебе ласкать..тебя а ты как будто в наручниках и не к чему не можешь сделать..дотронешься рукой до меня то не трахнешь..а если нет сделаешь со мной все что хочешь..от сказанных слов я начал мастурбировать.она основные положения его целовать в цедилка в шею..сняла с него рубашку ласкала его языком шток..руками снимая ширинку..достав огромный член она основные положения дрочить его.все быстрее и быстреее..

 

Жена своими ласками опускалась ниже..и вот перед ее собой он чего она хотела больше всего в тот одну секунду..я видел ее она была ошарашена его размером..не растерявшись она ненасытно принелась его сосать.другой рукой лаская его яички..Я был готов уже кончить от увиденной картиной.Чужой огромный член во рту моей любимой жены..она так ненасытно его сосала.

 

Она высасывала его член до последней перлы.спускаясь язычком ниже лаская его яички.По Артуру было видно что он не мог задержаться..Признаюсь вам так сильно свою жену я еще не хотел..Моя желанная все останавливаясь спрашивала его сексуальным голосом и с улыбкой на лице"может остановится?

 

"Артур хрипущим голосом порхая в от удовольствия..произнес "н е е е т"она ему отвечает хочешь еще"и снова заглатывет его член глядючи ему в рамы.Артурка.:"д а а а"тут внезапно жена начинает снимать одежду снимает с тебя все кроме трусиков встает на четвереньки подводит свою попу к его лицу и говорит что бы он снял с нее плавки зубами не помогая руками..снимешь дам ласкать себя..и Артурка принялся снимать с нее плавки.сняв не доконца а лишь только на половину перед ним открылись прекрасные дырочки моей жены..бритые аккуратные дырочки..

 

Он принялся их ласкать язычком.получилась рисовка 69 они ласкали друг друга..я видел как он лизал ее секиль впоследствии времени облизывая ее анус.пытаясь втолкнуть его полностью тама..она громким голосом крикнула "д а а а"они ублажались еще минут пятерка..встав с него она сказала..теперь делай со мной все что хочешь..Он закинул ее на себя приподнял и тихонько ввел ей близкие член..

 

Это было изумительно мою жену трахает другой и я это вижу..Они трахались так примерно минут пятнадцать..впоследствии времени он сказал что бы она встала на четвереньки..она исполнила это..и вот он уже целится в ее анус заснув тама член жена кричать диким голосом"аааа"и со страшными стонами он начал ее трахать в жопу..

 

Уже через минут пятерка он предложил ей кончить на лицо..с чего моя жена ответила"конечно дорогой"вытащив свой огромный член приподнеся его к лицу моей жены..брызнул спермой прямо на цедилка..жена хищно облизывала все что капала ее губки.кончив она принялась сосать его..я видел ее обдолбленные дырочки..Там моя желанная сказала что скоро приедет муж..Артурка оделся и ушел..баба легла спать..дождавшись когда она уснет я вышел и прилег к ней рядом..разбудил ее и начал притровать..она с испуганными глазами сказала.."милый ты уже приехал"я ответи да и мы трахались с ней до утра..кончил я наверное раз шесть.

 

На следущий день написал Артурка..что не против еще раз спародировать..на что я отказал..поменял сим карту жены..ну вообщем все нормально..все прошло уже три лета мы до сих пор вместе..как вспомню..так вообще..честно вам скажу..не против еще раз спародировать...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...