Jump to content

Снятие скриншотов


Pinochet
 Share

Recommended Posts

Первый топик в этом форуме будет освящать нас о том,как снять скриншоты с рабочего стола

Самый простой способ это нажатие клавиши PrtSc,скриншот попадает в буфер,но мало кто знает,как его отттуда вытащить)),в стандартном наборе мелкософта есть такая программа как Paint,так вот чтобы вытащить нами снятый скрин,надо просто открыть Paint,а далее ПРАВКА-ВСТАВИТЬ,всё,наш скрин появился в программке,далее ФАЙЛ=СОХРАНИТЬ КАК и сохраняем ваш скрин куда угодно,собственно прежде чем сохранить скриншот,на нём можно всячески порисовать))

post-1758-1258091381,9006_thumb.jpg

 

Это мы рассмотрели самый простой и стандартный способ,но как нам известно(кому нам,хз?)) в сети есть множество программ для снятия скриншотов,захвата видео и т.д.,такие как : SnagIt,Screenshot Creator и т.д.,я же свой взгляд остановил на FastStone Screen Capture очень удобная программа,которая может снимать весь экран,область,активное окно,прокрутка в браузере(снимок всего содержимого) http://www.bestfree.ru/soft/graph/FastStoneScreenCapture.gif

в ней всё просто и интуитивно понятно,думаю вопросов возникнуть не должно,но если появятся,то обязательно напишу о том,как пользоваться сим чудом)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Макс...я тут все никак не могу разобраца..куда у меня это все падает...все перерыла...

ну я установила программу для снятия скринов...

а терь никак не магу найти ..куда они деваюца...

а скажите плиз как мазиле ..что ты дал кэш почистить...

а то я тут уж везде искала...ну знаю что дура...

обьясни...

Link to comment
Share on other sites

 

?? ? ?????????? ????????? ??? ?????? ???????...

? ???? ????? ?? ???? ????? ..???? ??? ???????...

 

????,?? ????? ????? ?? ?????????,?????? ???? ???????????,???? ???? ????????? ???? ?? ??????,????? ?????????? ?????????.

??? ???????,? ????????????? ???? ?????:????????? ?...

Link to comment
Share on other sites

Попробавал FastStone. Хорошая програмка.

Я лично пользуюсь Corel Capture, так как у нас лицензированный пакет.

Но в принципе делает тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...