Jump to content

Прогнозы на матч Россия-Германия


Pinochet
 Share

  

8 members have voted

  1. 1. Кто победит

    • Россия
      2
    • Германия
      4
    • Ничья
      2


Recommended Posts

Делаем прогнозы,победитель получит уникальный статус,какой захочет(статус-это то,что написано под аватаром)

Мой прогноз 2-1 в пользу России

Link to comment
Share on other sites

Состав сборной России

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сослан Джанаев ("Спартак" М).

 

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Ренат Янбаев ("Локомотив").

 

Полузащитнки: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

 

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия).

 

 

Состав сборной Германии

 

Вратари: Рене Адлер ("Байер"), Мануэль Нойер ("Шальке"), Тим Визе ("Вердер").

 

Защитники: Андреас Бек ("Хоффенхайм"), Джером Боатенг ("Гамбург"), Арне Фридрих ("Герта"), Филипп Лам ("Бавария"), Пер Мертезакер ("Вердер"), Марсель Шефер ("Вольфсбург"), Сердар Таши ("Штутгарт"), Хайко Вестерманн ("Шальке").

 

Полузащитники: Михаэль Баллак ("Челси", Англия), Кристиан Гентнер ("Вольфсбург"), Томас Хитцльшпергер ("Штутгарт"), Сами Хедира ("Штутгарт"), Симон Ролфес ("Байер"), Марко Марин ("Вердер"), Месут Озил ("Вердер"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Петр Троховски ("Гамбург").

 

Нападающие: Марио Гомес ("Бавария"), Мирослав Клозе ("Бавария"), Лукаш Подольски ("Кельн"), Какау ("Штутгарт").

Link to comment
Share on other sites

Я хотя родился в СССР и прожил там 20 лет, моё сердце бьётся ещё всегда за россию, но увы друзья мой прогноз 3:2 в пользу германии. :ok:

Да ещё это был мой последний пост на этом форуме, удачи этому форуму, :drag:

Link to comment
Share on other sites

я расстроен,1-0 продули,ладно хоть Аршавин Баллаку по уху зарядил,и то радует,теперь стыковые матчи и кто в соперники достанется-неизвестно
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...