Jump to content

За врачебные ошибки надо платить!


Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я прочла статью в оригинале...Всё ранво выглядит ерундой для меня.Уверенность откуда,работаю в здравоохранении и мой муж пластический хирург.

А отреагировала резко,потому как очень много грязи льется в прессе и на телевидении.Отвлекают от действительности что ли...

и что,что ты работаешь в здравохранении и твой муж хирург?

мы с тобой к примеру два чиновника,я беру взятки-ты нет,ты уверена,что никто не берёт взятки в твоём ведомости,а я в другом городе беру их,логики просто не вижу в твоём,Я РАБОТАЮ,уж извини меня,если что

Link to comment
Share on other sites

..И кстати когда спрашивают про Россию какую нибудь ерунуду придуманную,могу вспылить не менее чем сейчас.

в России нет(95%) ничего придуманного

Link to comment
Share on other sites

Не может быть в принципе, потому что made in USA!.... наверное, так.

Да даже если и так ! Она живет в прекрасной стране и гордится за нее . Ты можешь о свой низалижной так написать ? Ты можешь быть за нее горд ? ))))

 

 

,могу вспылить не менее чем сейчас.

И ты Миленка хороша . Оно тебе надо ( кидаться на амбразуру грудью ) защищая непорочную честь американского медика .

Я на 100% уверен , что в статье умалчивают многие факты . Например , я уверен в том , что эта Elizabeth Smith погналась за низкой расценкой на зубные услуги и получила по полной программе ))))

 

 

в России нет(95%) ничего придуманного

Макс , в России возможно все ! Например придуманные финансовые пирамиды под громким названием МММ )))

 

............................................

 

Вобщем , господа умористы - давайте устроим тишину в этой теме ?!

Link to comment
Share on other sites

Да даже если и так ! Она живет в прекрасной стране и гордится за нее . Ты можешь о свой низалижной так написать ? Ты можешь быть за нее горд ? ))))

Она гордится своей сытой жизнью, а не страной!

Я своей незалежной тоже горжусь, и Россией горжусь, как Родиной, а разница в том, что они там все в

розовых очках и искренне считают, что всё плохое может быть где угодно и с кем угодно, только не

в Америке и не с американцами, и раз уж Америка объявила себя оплотом демократии, значит, всё, что в

стране происходит - благодать божья. А мы, в отличии от них, никогда не жили сытой и спокойной жизнью,

поэтому выросли реалистами, которые видят кроме хорошего, чего у нас тоже хватает,также всю мерзость

и гадость, чего у нас, как и у всех, предостаточно, и готовы с ними бороться, и мы знаем, что действительность -

это не только более-менее сытая и спокойная жизнь в своём доме, но и вся грязь за его стенами.

 

Макс , в России возможно все ! Например придуманные финансовые пирамиды под громким названием МММ )))

Это не придуманная история, мы все её прекрасно знаем, и все вокруг нас её знают, и нам за неё стыдно.

А стыдно ли кому-нибудь за ипотечную пирамиду в США, с которой, собственно, и начался кризис?

Или вот, масштабом помельче, но кем выглядит Костя Мавроди рядом с такими акулами?

И сколько таких пирамид рухнуло с начала кризиса?

Техасский миллиардер-аферист останется в тюрьме до суда

Апелляционный суд Нового Орлеана 25 августа 2009 года вынес постановление о том, что техасский миллиардер Аллен Стэнфорд должен оставаться под стражей вплоть до судебного разбирательства по делу о финансовых махинациях. Об этом сообщает Reuters. Стэнфорд, обвиняемый в финансовом мошенничестве на сумму в семь миллиардов долларов, был арестован и помещен в тюрьму 18 июня 2009 года.

 

Ранее окружной судья Хьюстона Дэвид Хиттнер (David Hittner) постановил, что Стэнфорд должен находиться под стражей, поскольку не является благонадежным и в случае освобождения может попытаться покинуть страну. 59-летнему Стэнфорду в общей сложности предъявлено 21 обвинение. В случае, если его вина по всем обвинениям будет доказана, миллиардеру грозит 250 лет тюремного заключения. Дата судебных слушаний по делу пока неизвестна.

 

Аллен Стэнфорд возглавлял финансовую группу Stanford Financial (SFG). По данным следствия, SFG являлась финансовой пирамидой, в результате действия которой около шести тысяч вкладчиков понесли убытки на семь миллиардов долларов. Сам Стэнфорд обвинения отвергает. Следствие по делу ведет Комиссия по ценным бумагам и биржам США. Сейчас все счета банка Stanford International, входящего в SFG, полностью заморожены.

 

Я на 100% уверен , что в статье умалчивают многие факты . Например , я уверен в том , что эта Elizabeth Smith погналась за низкой расценкой на зубные услуги и получила по полной программе ))))

И это лишний раз говорит о честности и объективности "самых объективных СМИ в мире". В последний раз мы убедились

в этих их качествах, когда они вещали о нападении России на Грузию, в то время как грузинская артиллерия

прямой наводкой расстреливала миротворцев, а грузинские танки стирали с лица земли Цхинвал.

 

Вобщем , господа умористы - давайте устроим тишину в этой теме ?!

В общем, да, господа модераторы, тему можно закрывать.

Мой аккаунт, наверно, тоже.

Link to comment
Share on other sites

Саша , ты пришел сюда с людьми общаться или выссказаться о буржуях американцах и о том , что они виноваты во всех смертых грехах ? )))

По поводу бубландона Аллена Стэнфорда ...Ты не знаешь что приводишь в пример . Его пирамиде принадлежали заводы , параходы , фирмы и фирмочки !А что принадлежало МэМэМэ ??? ))))

И повторю еще раз : Милла гордА за свою страну и за то , что эта страна обеспечила ее безбедное существование ! А то , что верхушка этой страны мутит свои темные делишки в Грузии , Ираке , на Луне и Нептуне .... Ну и что ? Твоя Украина точно так же снабжала Грузию военное техникой и еще черти чем , но никому же не приходит в голову обвинять в этом лично тебя ( надеюсь ты понял мою мысль ? )

Ну , а то , что ты тут задвигаешь по поводу родины .....Не зли меня , я приведу тебе 100-ю примеров того , что родина для человека не там где он родился , а там где ему , его детям и детям детей хорошо живется !

И Саня , что это за детские обиды :Мой аккаунт, наверно, тоже.....????

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

.....Не зли меня , я приведу тебе 100-ю примеров того , что родина для человека не там где он родился , а там где ему , его детям и детям детей хорошо живется !

"Это хорошо, что ты злишься, значит, то место в душе, где хранится маленький файлик с воспоминаниями

о той Родине, где ты родился, даёт о себе знать.

А на твою сотню примеров я приведу своих не одну тысячу, а если разозлюсь,

то и докажу, что Родина - это не там, где сытно, а гораздо глубже.

Link to comment
Share on other sites

Слушай , ты в Киев тоже ездил оранжeвыми платочками на майдане махать ? домахался а? )))))

 

Расскажу ка я тебе историю о одном знакомстве .

Познакомился я в Крыму с одной женщиной и начала она мне нести пургу о Родине Украине и о том , что прожив 5 лет в Германии вернулась на РОООООдину не вытерпев совместной жизни с буржуями)))

Я умолчал что сам тоже с Герм. и наводящими вопросами узнал что ....В Германию она уехала в поисках счастья , но не сумев тут интегрироваться была выдворенна властями из страны ( получила абшибунг - уведомление о выезде из страны в течении 24 часов ) . Теперь бегает и рассказывает всем какие за кардоном живут гады и как ей хорошо на РООООдине .

Кстати ....Лично я считаю своей родиной планету Земля ))))

Link to comment
Share on other sites

мне говорить?

между прочим,Иваныч прав как никогда и точка!!!

 

В чем ? Американцы гады ?

Или Родина место рождения ? )))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...