Jump to content

За врачебные ошибки надо платить!


Recommended Posts

То, что на бесплатной основе будешь рожать бесплатно - миф!

Существуют негласные, но твёрдые тарифы, сколько нужно дать

врачу (за кесарево - отдельная ставка), сколько анестезиологу,

сколько акушерке, сколько нянечке, и при этом никто не

гарантирует успешный результат.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эта статья ссылается на первоисточник - New York Daily News, и мне неинтересно, кого и кем хотело

выставить американское агентство, мне только хочется, чтоб в моей стране врачей научили отвечать

за недобросовестность, безграмотность и аморальность, как это делается в Америке.

 

А живу я на Украине.

Спасибо, что не осталась равнодушной.

 

Я никого не хотела задеть.Просто бесят эти глупые статьи, и ссылки. Каждый ведь понимает что сослатся можно на любое агентство. Я например, сейчас могу приписать , что цитирую Барака Обаму....

Чтобы стало более понятно как обстоят дела у стоматолога на приеме, могу сказать ( ни на кого не ссылаясь), каждая процедура которая тебе производится , предварительно заверяется твоей подписью.Перед началом лечения тебе приносят распечатку и оговариваются все детали. Только после этого ты подписываешь и работа закипела. А уж подделка документов ....Полная бредятина.Если уж такое произошло, стоматологу легче оплатить судебный иск( страховка врачебная всё покрывает), чем идти в тюрьму за подделку документов и потерять навсегда врачебную лицензию.Поверьте, это стоит дорогого.

Поэтому читая подобные придуманные статейки меня и подбрасывает. А еще обидно что люди нормальные в это верят.

Link to comment
Share on other sites

однакож как ты защищаешь

Мил,вот обоснуй пожалуйста,почему среди ведра яблок не может быть с червоточинкой?

Link to comment
Share on other sites

Бинго Макс ! Конечно может !

Лецензии их конечно могут лишить ( за подделку ) , но когда на кону 2 мильёна ! какая к чертям лицензия ? Тем более сесть в тюрьму ( на каких -то 6-12 месяцев ) и то вряд-ли ( по первой дадут условно )

Link to comment
Share on other sites

обоснуй пожалуйста,почему среди ведра яблок не может быть с червоточинкой?

 

Не может быть в принципе, потому что made in USA!.... наверное, так.

Link to comment
Share on other sites

бред,это на вид они все такие довольные,без проблем и счастливые,а на самом деле там грязи не меньше нашего...

в общем и целом,я не хочу никого обидеть,но на тему американцев и их чистых нравов я могу и поговорить с полным цинизмом

Link to comment
Share on other sites

Я не защищаю американцев.Просто ситуация выдумана ,и как человек работающий в сфере здравоохранения ,вижу явную *сказку*.Вот и всё.А дураков и халатности хвататет и здесь.Просто здесь наказание суровее,да и моральные ценности повыше.Я ведь это всё говорю не потому ,что это сделано в США...Мне ведь со стороны и в сравнении виднее.

Да короче,надоело доказывать...Пусть будет так как вы говорите.

Link to comment
Share on other sites

так и не надо ничего доказывать никому, меня просто удивляет твоя уверенность в том,что ситуация выдуманная,откуда столько уверенности?
Link to comment
Share on other sites

так и не надо ничего доказывать никому, меня просто удивляет твоя уверенность в том,что ситуация выдуманная,откуда столько уверенности?

 

Я прочла статью в оригинале...Всё ранво выглядит ерундой для меня.Уверенность откуда,работаю в здравоохранении и мой муж пластический хирург.

А отреагировала резко,потому как очень много грязи льется в прессе и на телевидении.Отвлекают от действительности что ли...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...