Jump to content

Бокс


Recommended Posts

?????????? ?????????????? ??????? ?????? ?? ????? ?????-???????????, ??????????? ???????????? 22 ???????? ??? ? ???????? ?????????, ??????? ???? ? ???? ?????? ?????????, ? ????? ??????????, ??? ? ???????????? ??? ???????? ??? ?????????? ???????

 

http://news.img.com.ua/pix/i511/511209.gif

 

"?????? ????? ??? ????? ???????????. ? ??? ???????? ????? ????? ? ????? ???????????????? ???????, ????????? ??????, ?????????? ???? ? ?????? 2004 ????, ?? ????????? ??? ???????? ? ????. ?????? ? ??????? ?? ???????? ???? ?, ??? ?????? ?????????????, ???????? ? ????????????? ???, - ????? ?????-??????????? ??????? ??????. - ? ???? ????????????? ??????? ?? ??, ??? ?? ?????? ??? ?????. ??? ?? ????? ????? ??????? ???????, ???????, ? ?????? ? ??????? ??????????, ??????? ? ????? ???????????????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????? ?????????? ?????? ????????????? ?????????".

 

"? ????????? ???????, ??? ??? ???????, ??????????? ???????? ?????? ????, ????? ?????????? ???????????? ???????? ???? ?? ??????? ???????. ??????? ?? ? ????? ????? ? ???????? ?? ???? ???, ??? ?? ??? ????? ??? ?? ? ?????? ?? ????? ????? ??????????? ????. ?? ???? ??????? ????? ? ??? ????????? ????????, ??????? ?? ?????? ?????? ??????? ???????. ? ?????, ??? ???? ?? ??????, ??????? ??????? ??????? ? ????? ???????? ??????, ? ???? ???? ?????? ??????? ????? ????????? ????? ???????? ????. ? ???????, ??? ??????????? ???????? ????? ??? ???? ???????????? ?????????, ? ??????? ? ?????? ???? ????????? ??? ??????, ??? ???? ? ????. ?? ? ???? ????? ? ????????. ??????? ??? ????, ???????? ??????, ? ?????? ??????", - ??????? ???????.

 

??????? ??? ????? ?????? ? ???, ?? ???????? ?? ?????????? ? ???????????? ????????, ??? ???????????-?????????? ????????????. "??? ???????????????? ??????, ??? ??? ?????????? ?? ?? ?????, ????? ??????????? ????? ??????? ? ??????, ? ???????????? ?????, ?? ??? ?????, ????????. ???????, ? ?? ?????, ??? ??? ?????????? ???????? ????, ??? ? ?????????", - ?????????? ???????? ??????? WBC.

 

?? ??????, ?? ???????? ?? ??? ??????????? ?? ???? ???-?? ????? ???????????? ????-????? ????? ?????????? ? ??????? ?????????????? ????????, ??????? ???????, ??? ?? ?? ???????? ????????? ????? ? ????????.

 

"? ??????????? ??? ????, ????? ??????? ???? ???? ???????? ????, ?????? ? ?? ???? ???????? ?? ????? ?????? ?????????. ??? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ?????? ???????. ?? ???? ? ? ????????????? ??? ???? ??????????, ??? ? ??? ???? ????????. ?????? ? ???????? ?? ????? ???????? ????, ? ???? ??? ?????? ????? ??? ?????? ???????", - ????? ??????? ??????-??????? ???????? ?????-???????????.

 

??????? ??????? ?? ???????? ???????? ??????? ?????? ????????

???????? ????????-???????????: "???? ???????? ??? ???? ??????? ???? ?? ?????? ????????? ? ????? ????????????? ?????????, ?? ? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? ???????? ?? ????? ???????? ????".

 

"? ??????? ????? ??????? ? ???? ????? ?? ??? ????????, ?? ? ???? ???, ???????? ? ???????? ?????, ?????? ????? ??????????? ????, ????????? ? ???? ???? ??????. ? ????? ? ???? ?????? ??????? ??????? ??????????????. ??? ?????? ? ??????? ?????, ? ????? ?? ??????????? ? ???? ????????????? ???, ??? ??????? ???? ?? ?????? ?????????? ? ?????? ????????. ? ???? ????? ??? ??????? ? ?????, ??? ???????? ???? ???. ?? ????? ???????? ? ????? ????? ??? ????? ?????, ?????? ????? ? ??????", - ????????? ???????.

 

?? ??????????: ??????????? ???? ??????? ??????, ???????

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

?? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ???????????????? ?????????? ??????? ??????? ? ??????? ????-??????? ?????????, ??????? ????????? ????? ?? ???? 29 ???????? ? ????????.

 

http://news.img.com.ua/pix/i542/542381.gif

 

???-??????? ???????? ????????????????? ??????????? ????? ??????????? ?????????? ? ??? ? ???????????, ??????????? ????????????? ??? ????????? ? ?????. ?? ????? ?????????? ?????? ??????? ???? ????? ???????? ? ??????????? ??????? ?? ??????? ???????.

 

"???? ?? ??????? ? ???????, ?? ???????? ?? ?? ??????? ?? ????? Ebay", - ?????? ????.

 

???????? ?? ???? ????? ????????? ?????? ? ??? ????? ?????? ????????? ????? ?????????????????? ????? ??????? ??????? ???. ? ?????????, ?????????? ?????? ??? ? ???????? ???????? ???????.

 

"? ??????? ? ???? ?????? ????? ??????, - ?????? ??????. - ? ???? ??????? ???????, ??? ??????".

 

 

?? ?????????? ??????.Ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

???????? ???????? ?????????? ?? ?????

 

http://i001.radikal.ru/0710/70/3c3f15d83574.jpg

 

? ??????? ??????? ?? ?????? ?????? ??????????? ?? ????????? ???? ????????? ?????????? ???? ????? ??????????? ???????? ?? ??? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ???????????. ?????? ?? ????? ??????? ?????????? ?????? ? ???????? ????? ???????? ????. ?????? ???? ?????????? ???????????? ??????? ?????. ??? ?????????????? ?? 150 ????? ????.

 

? ?????? ??? ?????? ?????? ?????????? ???????. ???????? ??? ?? ????????, ??? ?????? ???? ?????? ????? ????????? ????????????? ? ???????? ???????? ???????? ? ????? ??????? ???.

 

??????? ???????? - ????? ???????. ? 1984?. ?? ???? ??????????? ????????? ?? ?????. ? ?????? ? ????? 1980-? ? ?????? ?? ????? 1990-? ??. ?? ?? ????? ???????? ????? ?? ?????????? ???????????????? ????.

 

? 1996?. ?.???????? ???? ?????? ????? ????????? ??? ????????, ??????? ? ?????? ??? ???? ?????????? ????????? ???? ? ???????????? ??????? ?????????. ???? ????? ??? ???????? ?????? ??? ?? ????? ??????????? ?????? ????????. ? ????????? ?????? ? 44 ????? ?????? ????? ? ????? ????????? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ????.

 

??? ???????? ?.??????????, ? ???? 32 ???? ?? ??? ????? ??????? ???? ??????????? ?? ????? ??????? ???????????????? ??????. ?? ??????? ??????? ?.????????? ? ?????? ???????????? ??? ?????? 23 ????????, ?? ??????? ??????? 22. ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????? WBO ???????? ??? ? ???? ?.?., ????? ?????????? ?????? ? 12-????????? ???????? ??????? ?? ????? ? ??????? ?????

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

? ???????? ?????? ?? ???????????? ??????????? ????? ???????? ??????, ??? ??? ?????????? ??????????? ??????????? ???????, ????????? ??? ???? ?????????????? ?????????.

 

??????? ???? ?? ????? ? ??????? ????? ?? ?????? IBF ???????? ?????? ?????????? ?????????? ? ?????? ?????????, ????????? ???????? ???? WBO ??????? ??????????.

 

??????-??????? ???????, ??? ?? ??????? ????????????? ???????? ??????????? ??????? ???????? ??? ??????????? ???????? ? ???.

 

"????? ???????? ?????? ??? ??? ????? ? ???? ?? ?????-???????????", - ?????? ???????? ??????. ? ????? ???????? ?????????? ??????, ??? ????? ????????? ???? ????? ????? ??????: ???? ?? ?????-??????????? ????? ????, ???? ?? ????? ??????? ? ???????????? ????? ????????.

 

??????????????? ??? ????? ?????????? ?????? ? ???????? ???????????, ? ??????? ?? ???? ????? ?????? ????????????? ???????? ??????????? ??????, ????????? ? ???-????? 23 ???????.

 

???????? ???? ??? ???????? ????? 10 ??? ????????. ?????????? ? ?????????? ?????? ???????? ???? ??????? ??????

Link to comment
Share on other sites

?????? ????????? ??????? ??? ???????

 

?????????? ??????-????????? ??????? ?????? ?????????, ??? ? ????????????? ?????? ?????????????? ???????? ? ????, ? ????????? ???? ?? ????? ?????? ???????.

 

????????? ?????? ??? ?? ????????? ???? ?? ?????? ??? ? ????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????????? ??????????? ?? ????? WBA.

 

? ????? ?? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ????????? ? ???? ?????? ????????? ????????? ???????: "?????? ?????? ??????? ?????. ??? ???????: "? ???? ???? ????-???????????? ???????". - "??????, ??? ??? ?????? ???, ??? ???????? ??? ??? ????????!"

 

?????? ????? ???????, ??? ????? ????, ??? ??? ????? ??????????? ???? ????????? ?????, ?????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ? ??????????????. ?????? ???????, ??? ????? ???? ? ????????? ?? ????????? ? ??????????? ?????????.

 

???????? ?????? - ???????, ?? ???? ? ??????? ????? ?????? ???????????? ??????????? ?? ??? ? ????????? ???? ?? ?????? WBA, ??????? ???? ??????????? ??????? ???????, ????????? 16 ???????, ? ?????????.

 

?????????? ????? ???????? ??????? ??????????? ??????????? ? ????????? WBA ???????? ????????. ????????? ?????? ???????? ??????????? ????? ? ?????? 2007 ????, ??????? ?????? ??????

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тайсон хочет второе ухо Холифилда

http://zvesti.ru/uploads/posts/2008-02/1204290198_1.jpg

Бывшие чемпионы мира в тяжелом весе Майк Тайсон и Эвандер Холифилд могут провести еще один бой более чем через 10 лет после печально известного поединка в Лас-Вегасе в 1997 году.

Холифилд рассказал о деталях своего разговора с тренером Тайсона Джеффом Фенечом относительно третьего поединка супертяжеловесов.

«Мы обсуждали этот вопрос, – рассказал Холифилд The Guardian. – Несколько месяцев назад Майк попросил Джеффа Фенеча, который тренировал его, позвонить мне. Джефф сказал, что Майк хочет вновь встретиться со мной, но он точно хочет знать, соглашусь ли я на третий бой. Я ответил, что всё зависит от того, какой гонорар нам предложат, потому что я получу шквал критики, если вновь выйду против Тайсона».

«Я ранее уже заявлял о том, что не хочу ещё раз с ним встречаться, – добавил Холифилд. – Тогда Джефф спросил: «Что если Майк будет в соответствующей спортивной форме?» – я ответил: «Хорошо, но я не хочу участвовать в этом, если Майк собирается отказаться от боя в последний момент». Джефф сказал, что для этого Майку необходимо знать, захочу ли я еще раз встретиться с ним. Я ответил, что многое будет зависеть от предложенных мне денег».

По мнению Холифилда, Тайсон может найти мотивацию на подготовку к этому поединку. «Думаю, что он сможет подготовиться, если захочет. Я никого не недооцениваю. Ему 41 год, я на четыре года старше, но разница между нами в том, что я всегда держал себя в форме».

Однако, по словам Эвандера, с тех пор как Тайсон вернулся из своей поездки в ЮАР, никаких предложений о проведении третьего боя не поступало. «Кто может поручиться за Майка? Вскоре после того как мы поговорили с Джеффом, Майк поехал в ЮАР, и с тех пор – тишина», – сказал Холифилд.

Напомним, последняя встреча на ринге с Тайсоном закончилось для Холифилда откусанной частью уха.

 

Link to comment
Share on other sites

Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев, которому 8 марта предстоит защищать титул чемпиона WBC в бою с Сэмюэлом Питером, оказался легче своего соперника на три килограмма.

 

http://k.img.com.ua/img/forall/a/3971/28.jpg

 

Взвешивание участников чемпионского поединка состоялось в ночь с 6 на 7 марта в мексиканском Канкуне.

 

Вес Маскаева оказался равен 110,2 килограмма, а под Питером весы показали 113,4 килограмма.

 

Российский боксер выходил на ринг более тяжелым всего один раз за всю свою карьеру. В августе 2006 когда, когда Маскаев завоевал титул чемпиона WBC в бою с Хасимом Рахманом, он был на 2,3 килограмма легче, чем сейчас.

 

Что касается Питера, то он весит столько же, сколько в своем последнем поединке против Джамиля Макклайна. 6 октября прошлого года нигерийский боксер одержал победу по очкам и получил звание временного чемпиона WBC.

 

Ранее нигерийский боксер-тяжеловес Сэмюэл Питер обещал нокаутировать россиянина, добавив, что он съест своего соперника живьем.

 

Поединок Маскаев - Питер намечен на 8 марта и состоится в мексиканском городе Канкун. Победитель этого поединка должен будет встретиться на ринге с Виталием Кличко.

Link to comment
Share on other sites

Чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев считает, что его будущий соперник - обладатель временного чемпионского звания нигериец Сэмюэл Питер - является одним из лучших в этой весовой категории, однако его достижения на ринге пока не поспевают за его громкими заявлениями."Питер, безусловно, талантливый боксер, один из лучших сейчас в супертяжелом весе, но на него не очень хорошо влияет промоутер Дон Кинг, - сказал Маскаев. - У нигерийца за последние два года самомнение растет намного быстрее, чем спортивные результаты. И в поединке с Маклайном было видно, что Сэмюэл вышел на бой слишком самоуверенным, думал без проблем справится со старичком Джамилем. Но нет. И только когда соперник своими кулаками ему мозги вправил начал работать в поте лица на победу".

 

2 марта Олегу исполнилось 39 лет, и многие считают, что это уже критический возраст для чемпиона мира, даже в супертяжелом весе, однако Маскаев не согласен с этим мнением: "Ну это только в плане физики возраст помеха, голова же к сорока годам лучше начинает работать и это огромный плюс для боксера, едва ли не больший, чем скорость рук и ног. Мне сейчас уже кажется, что 35-40 лет самый чемпионский возраст для супертяжеловеса", - сказал чемпион.

 

Несколько дней назад промоутер Маскаева Дэннис Раппапорт выразил свою обеспокоенность возможной необъективностью официальных лиц по отношению к Маскаеву, однако президент WBC в своем ответном обращении пообещал, что поединок пройдет в полном соответствии с правилами. "Главная интрига боя будет как раз в том, решится ли судьба чемпионского титула в споре двух классных боксеров на ринге или многочисленных махинаций за его пределами", - подчеркнул Маскаев.

 

"Я это понимаю, но стараюсь на этом не зацикливаться, - отметил российский боксер. - Это как раз относится к вопросу о возрасте. Сейчас можешь спокойно сосредоточиться на тренировках и подготовке к бою, не реагируя на каждый слух, или заявление из штаба соперника, как это было по молодости".

 

Незадолго до приезда Маскаева в Мексику в прессе появились слухи о том, что его, по-прежнему, беспокоит травма спины, из-за которой был отменен уже назначенный на октябрь поединок против Питера, но, по словам Олега, все эти слухи не имеют под собой никакой основы. "Отвечу вам в мягкой форме - это неправда, что там говорят. Выходить на бой с Питером травмированным это значит рисковать дважды - чемпионским титулом и своим здоровьем. Я на такой риск идти не хочу".

 

"Действительно спина долго болела, из-за этого пришлось несколько скорректировать тренировочный процесс, но сейчас я чувствую себя вполне здоровым. Кстати, я, Сэмюэл и Виталий Кличко, который встретится с победителем нашего боя, в конце года прошли по наказу WBC углубленное медицинское обследование, которое показало, что все трое здоровы. Мне даже справку дали, особенно недоверчивым могу показать", - подытожил Маскаев.

 

Ранее сообщалось, что российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев, которому 8 марта предстоит защищать титул чемпиона WBC в бою с Сэмюэлом Питером, на взвешивании оказался легче своего соперника на три килограмма.

 

Нигерийский боксер-тяжеловес Сэмюэл Питер обещал нокаутировать россиянина, добавив, что он съест своего соперника живьем.

 

Поединок Маскаев - Питер состоится в мексиканском городе Канкун. Победитель этого поединка должен будет встретиться на ринге с Виталием Кличко.

Link to comment
Share on other sites

Прогнозы в боксе, да еще в поединках тяжеловесов дело неблагодарное, но буду болеть за Маскаева. Боксер смелый, волевой, хорошо держит удар, да и бьет тоже здорово. Думаю все шансы есть победить, но у Кличко ему не выиграть.
Link to comment
Share on other sites

В субботу, 8 марта, в мексиканском Канкуне определился будущий соперник почетного чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко. Им стал боксер Сэмюэл Питер по прозвищу Нигерийский Кошмар, в шести раундах разгромивший уже бывшего обладателя пояса чемпиона WBC россиянина Олега Маскаева.

 

Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев не смог защитить титул чемпиона WBC в бою с Сэмюэлом Питером.

 

Поединок проходил в невысоком темпе. Обоим боксерам удалось провести несколько сильных ударов, однако в шестом раунде Питеру удался мощный правый боковой удар, после которого потрясенный Маскаев отошел к канатам уже не в состоянии отвечать на многочисленные атаки соперника, и рефери Гваделупе Гарсия за четыре секунды до конца раунда вынужден был остановить бой, зафиксировав победу Питера техническим нокаутом.

 

До этого боя Олег Маскаев на профессиональном ринге провел 39 боев: 34 победы (26 нокаутом), 5 поражений. Сэмюэл Питер выходил на ринг 30 раз, одержав 29 побед (22 нокаутом) и проиграв Владимиру Кличко - единственное поражение в карьере нигерийца.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...