Jump to content

Черный список хостеров


Pinochet
 Share

Recommended Posts

отзывы в цитатах

uadomen.com

Неадекватный саппорт хостинг тоже самое что и ho.com.ua в произвольном порядке могут заявить что меняют условие договора и это не обсуждаеться

 

mshosting.ru

Поселила я свой сайт к ним. Купилась на дешёвую цену хоста... Короче, первый месяц было еще ничего. Не считать того, что они часто перегружали сервер и всё время что то настраивали, и потому сайт часто не работал по несколько минут.

Потом, как то что то там у них случилось и у меня на сайт пропала инфа за три дня (это был форум).

И закончилось всё тем, что они тупо удалили мой сайт. Была у них очередная авария. Они стали перевозить данные на другое место. Старое стёрли, а новое так и не смогли записать. Одним словом, сайт стёрли, а бекап не сделали

 

предлагаю добавлять свои отзывы о хостерах,которые каким-то образом обманули(нехорошо обошлись) клиентов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

megahoster.net - первое место на звание говонохостинга. У меня уже второй день сайт не работает, саппорт и не думает отвечать.

Дауны стабильны, сапорт ничего не хочет делать. Если у вас сайт там советую сразу переносить, даже если есть оплаченное время.

Я уже съезжаю с него.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

http://dollar2host.com - ???? ?????????? ?? ?????? ????????????? ?1

??? ?????????? ?????? ??? ????... ???? ????? ????? ?? ???? ???????...

??????? ???????? ????????? ? ?????

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...