Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Черный список хостеров

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Pinochet

Pinochet

умножающий печаль

• Father
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 19:24

отзывы в цитатах
uadomen.com

Неадекватный саппорт хостинг тоже самое что и ho.com.ua в произвольном порядке могут заявить что меняют условие договора и это не обсуждаеться

mshosting.ru

Поселила я свой сайт к ним. Купилась на дешёвую цену хоста... Короче, первый месяц было еще ничего. Не считать того, что они часто перегружали сервер и всё время что то настраивали, и потому сайт часто не работал по несколько минут.
Потом, как то что то там у них случилось и у меня на сайт пропала инфа за три дня (это был форум).
И закончилось всё тем, что они тупо удалили мой сайт. Была у них очередная авария. Они стали перевозить данные на другое место. Старое стёрли, а новое так и не смогли записать. Одним словом, сайт стёрли, а бекап не сделали

предлагаю добавлять свои отзывы о хостерах,которые каким-то образом обманули(нехорошо обошлись) клиентов

#2 Suvoroff

Suvoroff

GOD mode ON

• Father
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 12:44

megahoster.net - первое место на звание говонохостинга. У меня уже второй день сайт не работает, саппорт и не думает отвечать.
Дауны стабильны, сапорт ничего не хочет делать. Если у вас сайт там советую сразу переносить, даже если есть оплаченное время.
Я уже съезжаю с него.

#3 kotusm

kotusm

Начинающий Уморист

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 11:05

http://dollar2host.com - ???? ?????????? ?? ?????? ????????????? ?1
??? ?????????? ?????? ??? ????... ???? ????? ????? ?? ???? ???????...
??????? ???????? ????????? ? ?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей