Jump to content

Назрел вопрос


Recommended Posts

  • Replies 31
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

?????:?? ??????,??????? ??? ?????? ?? ??????? ????,? ?????? ???,????? ?? ??????? ??? ???????????,?? ???? ??????...

 

???? , ??? ???? !

 

????? , ? ????? ??????? ?????????? ????? ?? ??????? !

?????? ?????????? ? ????????? ?????? ? ??????? ?????? ????? ....

Link to comment
Share on other sites

либо бритва и теплая вода?

а новая любовь.....и третий брак?

если вы думаете что любите первую и при этом лелеяте мысль о третьем браке......

у меня слов нет-а разве это любовь?бред.

Link to comment
Share on other sites

Выяснять что либо чрез подружек,друзей,родственников и т.д. самое неблагодарное дело.Это вопрос твоей жизни и счастья и решается судьба еще нескольких людей(больной дочери например).Так что решай сам,веди разговор только сам.А помогать больной дочери можно ведь и не будучи уже с нелюбимой женой в отношениях.И перед тем как все рвать,подумай еще раз.А может ссоры у вас с новой женой частые из за состояния дочери.Для матери это большой стресс,который должен реализоваться,найти выход хоть как нибудь.Да и ты я думаю переживаешь,вот и скидываете отрицательную энергию друг на друга.

Так что не копайся в своих ошибках,что сделано,то сделано.Выясни всё раз и навсегда,и если не получается быть с любимой,отдай свою любовь и заботу своей больной дочери.Всё проходит,со временем будет легче.

Link to comment
Share on other sites

Вау , Миленка речь толкнула , браво ! Так что Кирил , послушай умного человека т.е никого не слушай .

К стати , я тебе то же самое советовал ........

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

мне мама говорила никому не верить, но выходит маме тоже нельзя верить и нужно верить значит как говорит мама верить нельзя....помогите

мандраж колотит целый день....

скоро пойду говорить

Link to comment
Share on other sites

Вот маме не верить нельзя , мамa это святое ! Да и правильно она говорила - " Не верь" ! От себя добавлю - не бойся , не проси ....

В общем ...Поговори с ней откровенно , излей душу , открой сердце , и думаю она тебя поймет .

Удачи дружище !

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...