Jump to content

Sandy


Recommended Posts

Псевдонимы: Sandy.

Место рождения: Венгрия

Национальность: Венгерка.

Цвет волос: Блондинка.

Грудь: натуральная.

Статус: фотомодель.

http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/27332/thumbs/XhyVqDjC5l.png

 

Я родилась в Венгрии и была первым ребенком в семье. Затем у меня появились 2 младшие сестренки и я росла вместе с ними.

 

Когда пришло время, я пошла в школу, изучала сразу 2 языка, английский и чехословатский. Школа я не любила, потому что надо было вставать рано утром. В процессе обучения у меня появилась мечта, я мечтала стать стюардессой, однако, после того как я полетала на самолете, я передумала. С тех пор я боюсь перелетов, и вместо этого начала работать как фотомодель.

 

Работая моделью, я завела много полезных знакомств. После того, как я вместе со своей семье переехали в Америку, я получила новые предложения от работодателя. Там я встретила множество фотографов. Мне дали шанс сфотографироваться для журнала Пентхаус и я согласилась.

 

Я начала путешествовать с фотографами, была в США, Ямайке, Мексики, Коста-Рике и на замечательных Сейшельских островах. Мои любимые фотографы Сьюзи Рендел(Suze Randall), Ирл Миллер(Earl Miller) и Альс Алекс(ALS scan-Alex), и конечно же мой фотограф, который делает снимки для моего личного сайта, Эндрю Юнгман(Andrew Youngman)

 

Одна из моих работ: сделать фотосессию абсолютно обнаженной в публичных местах в Германии. Я шла по тротуарам голая и все на меня глазели, было так забавно.

 

Мои лучшие подружки Сандра Шин(Sandra Shine) и Софи Мун(Sophie Sweet aka Sophie Moone), мы всегда вместе проводим свое свободное время. Они обе очень профессиональные модели, одно удовольствие делать вместе с ними фотосессии. Мне жаль, что я не могу работать с Лецию(Lacey) или с Сильвией Саинт(Silvia Saint), но я очень хотела бы.

 

Моделью я работаю один или два раза в неделю, но как босс, я работаю каждый день. Я управляю своим собственным вебсайтом и никогда не прекращаю работать. Создать собственный вебсайт эта была моя вторая мечта, я хотела управлять им, и самое главное, я могла выбирать места для фотосессий, выбирать косметику, и остальное. Вот и появился Club Sandy, я могу выбирать моделей для фотосессий, надеясь доставить не только себе удовольствие, но и самим моделям.

 

Как женщина, самый драгоценный подарок я получаю от своих поклонников и поклонниц, которые мне пишут и оставляют мне сообщения.

 

Так, с надеждой, и с вашей поддержкой, я продолжаю работать фотомоделью, управляю своим сайтом, и это мне приносит большое удовольствие. На этом, пожалуй, и все, если что-то будет новое я обязательно сообщу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 Share


×
×
  • Create New...