Jump to content

Почему мужчинам нравится Анджелина Джоли


DOMINIK
 Share

Recommended Posts

Я ревную мужа к Анджелине Джоли. И почему всем мужчинам нравится Анджелина Джоли? Причём мой муж всегда предпочитал фигуристых блондинок и его идеалом (до меня, конечно=)) была Анна Николь Смит. И вот на тебе - Анджелина Джоли, оказывается, теперь у нас самая красивая актриса! Но, внимательно понаблюдав, за сей красоткой, я обнаружила одну интересную вещь. Кажется, я разгадала её секрет =).

Да всё просто! Анджелина Джоли, пожалуй, самая доброжелательная и патриархальная особа в Голливуде! Поэтому немудрено, что ей достался Бред Питт, самый привлекательный мужчина (после моего мужа, разумеется =))

 

Все говорят: "Ах, глаза Анджелины Джоли!" Да посмотрите в её глаза - там же доброта. А как она усыновляла детей! А теперь и своих троих родила! Такое ещё было в Голливуде?

Ну и, конечно, она - настоящая женщина. У мужа в каком-то из его архитектурных журналов я читала, как она выбирала и обставляла дом. И как же? А так: "Я в этом ничего не понимаю, а вот мой муж сразу же видит, подходит нам этот дом или нет".

Вот и весь секрет. Мужчина может бесконечно перечислять всякие внутренние и внешние достоинства своей желаемой женщины. А выберет просто добрую и послушную. Ну, из того, что есть, разумеется.

Как говорит мой муж: "Настоящая женщина должна хорошо пахнуть и на всё отвечать "Да, муж"

Link to comment
Share on other sites

К слову сказать, Анджелина Джоли совсем наоборот , самая взбалмошная и неуправляемая женщина в Голливуде.Дженифер Анистон, предыдущая жена Брэда Пита, вот та была само согласие.От нее то он и ушел после многих лет брака.
Link to comment
Share on other sites

откуда такие познания?

никто не может знать какие они в жизни личной.....ибо

 

Я не претендую на лавры голливудского историка...Читаю местную прессу .И Анджелина Джоли очень неуравновешенная, многократносходится-расходится с тем же Брэдом Питом...Наверное такой вот постоянной неизвестностью и непредсказуемостью и держит его.

А Дженнифер Анистон, предыдущая подруга, такая покладистая и послушная до сих пор несчастлива.Наверное скучновато когда тебе постоянно говорят *Да сэр!Вы правы , как всегда, сэр*...

Link to comment
Share on other sites

ну знаешь milla,наша пресса от вашей не отличается,разве что иным языком и то,что там пишут не может являться фактом
Link to comment
Share on other sites

Согласна.Но делаю свои выводы, так как наверное прочла об этом больше, да информацию неискаженную ничьим неудачным переводом...

Да хотя, ломать копья даже из за Анджелины , не буду.Просто имею собственное мнение на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

По теме .

 

Ну лично мне она нравится потому , что умна , талантлива , удачлива и ....ОООЧЕНЬ красива !

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...