Jump to content

Соблюдайте правила дорожного движения


Guest 6oJlT
 Share

Recommended Posts

Вчера, ехал по трассе на джипе, так прямо передо мной, на копейке полной людьми, пи*дар вышел на обгон! Еле успел отвернуть на обочину, даже испугаться не успел... :drag: :angry:
Link to comment
Share on other sites

НЕ ПЕЙ!!!

 

 

Однажды, на свадьбе, разозлила меня жена (стала флиртовать по пьяне) и я , уже изрядно маханувши, засунул её в машину и погнал домой. Результат, бордюр-колесо-побил подвеску и т.д..... Слава Богу, что уже поздно было....

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Около 7% сотрудников ГИБДД Москвы не прошли аттестацию на знание правил дорожного движения с первого раза. Об этом сообщил начальник столичного управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения генерал-майор милиции Сергей Казанцев.

Он отметил, что "на данный момент аттестацию на знание правил дорожного движения прошло около 70% сотрудников московской госавтоинспекции". Из них почти 7% испытания не выдержали. Не прошедшим аттестацию предоставлен второй шанс, отмечает "Интерфакс". От сотрудников, которые не пройдут данную аттестацию со второго раза, столичное управление ГИБДД намерено избавиться, добавил Сергей Казанцев.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...