Jump to content

Почему многие виртуальные дискуссии заканчиваются руганью?


Recommended Posts

А я вроде бы не флудил, не оффтопил, не "самоутверждался" (вообще ни одного сообщения не было), но при попытке зайти на главную форума выскакивает это:

 

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.

You can try to refresh the page by clicking here

Кроме того, по некоторым ссылкам нет доступа. Может быть я чего-то ещё тут не знаю, тогда заранее приношу извинения, разъясните плиз.

 

======================

 

Добавлено через 30 минут:

Разъяснения получил, благодарю за оперативность. :)

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема состоит в изначальной субъективности человека. Следствием его является стена непонимания , которая вырастает со временем, если с ней не бороться. А отсутствие невербальных способов передачи информации, например при виртуальном общении, делает процесс непонимания в людских отношениях более интенсивным.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

На инефорумах есть невольный соблазн выдать себя за другого. Более умного, начитанного, успешного. Проверить-то трудно. :biggrin: Но, если вы чувствуете, что у вас "рыльце в пушку" , что вы залезли в тему где поплыли, вы сначала раздражаетесь на самого себя за неосмотрительность, а потом и на собеседника. В этом случае очень легко принять простое несогласие с вашей точкой зрения за сомнения в вашей компетентности. А дальше все пойдет по старому доброму сценарию: "Ты зачем сказал, что я дурак?" :butcher:

ЗЫ Терпимость к чужой точке не самая сильная черта форумчан.

Гораздо легче вместо поискать аргументов сказать собеседнику: "Вася, да ты ЛОХ", что автоматически освобождает вас от поддержки высокого уровня дискуссии... ведь, если Вася - лох, один хрен не пойметь

:new_russian:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Получилась дискуссия на ровном месте.Я думаю,что в инете грубят,ругаются и нарываются индивидуумы,лишенные возможности безнаказанно заниматься тем же дома или на работе или ещё там где-то.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
логично. но зачастую агрессия действительно имеет место быть. к сожалению, в сети, как и в реальной жизни полно неАдыкватов((
Link to comment
Share on other sites

Привет

Такое ощущение, что как и в реале каждый считает неАдекватом других

С темой согласен

каждому бы читать её перед тем как зайти на какой нить форум

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а может не будем так сказать мудрствовать лукаво! ведь кому ещё здесь не понятно,что ЛЮДИ они такие КОЗЛЫ!

и особенно в этой стране! будь собой уроду скажи что он урод! хаму бей в рыло! а придурков что пишу всякую ботвень и разводят сопли пошли НАХ! и всё! :fuck:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...