Jump to content

Наставление бывалой женщины


 Share

Recommended Posts

Всё Саш, ты меня заромантил...Так что легкой жизни не жди,*проще* и т.д.

 

Миленушка ..Да ради тебя ! Да я ! Да мне без тебя вообще той жизни не надо ! Вотъ ! :blush2:

Link to comment
Share on other sites

Почему вы все технической стороной увлеклись? А романтика отношений, как всё развивается, ухаживания, ожидание , переживания...И как вознаграждение -ночь любви...

Милочка, если женщина требует ухаживаний, это значит, что она хочет выбить из мужчины как можно больше ресурсов перед тем как использовать свой главный и единственный козырь, то бишь секс, ведь больше, как известно, вам предложить нечего. А про переживания ты верно заметила, действительно, очень переживаешь, даст или не даст. :acute:

Link to comment
Share on other sites

Слушай, с тобой можно спорить бесконечно.Кто требует?Ухаживания происходят сами собой. А насчет нечего предложить....Это ведь не купи-продай случай.И многие женщины зарабатывают гораздо больше своих коллег мужчин...Да ты просто не романтик, в этом всё дело.И в отношениях мужчина-женщина главное ведь не деньги...
Link to comment
Share on other sites

Милочка, если женщина требует ухаживаний, это значит, что она хочет выбить из мужчины как можно больше ресурсов перед тем как использовать свой главный и единственный козырь, то бишь секс, ведь больше, как известно, вам предложить нечего. А про переживания ты верно заметила, действительно, очень переживаешь, даст или не даст. :acute:

Не согласна. Ухаживания - это сложившаяся приятная традиция, уходящая корнями к юности человечества и имеющая основой именно заботу и самопожертвование. Взаимное, заметь. За примером можно обратиться даже к животным (что уж тогда говорить о человеке) - их ухаживания потому так и трогательны, что являются прообразом человеческих взаимоотношений.

Так что все гораздо сложнее, мой друг, и пытаться объяснить это меркантильным интересом сродни попытке доказать, что, к примеру, сильное и неведомое чувство, которое заставляло людей на войне умирать за родину, сложилось из привычки к курению, роста налогов и радости автомоблиста, превысившего скорость.

Link to comment
Share on other sites

А по-моему ухаживания это унизительно для мужчины, т.к. он, будучи сексуально-зависимым от женщины, заведомо предстаёт перед ней чмом, а она понимая это, старается посильней облапошить его, кинуть и не дать. Чаще всего так и бывает.
Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься, ох, как ошибаешься. Мужики тоже иногда так не дают, шо песдец.

Ты никак не можешь понять, что мы тоже сексуально зависимы от вас. И еще как зависимы. И не забывай, пожалуйста, что нам удовольствие получать гораздо сложнее, чем вам.

Link to comment
Share on other sites

Ру, ваше преимущество в том, что вы можете помучиться, помучиться и привыкнуть, забить так сказать на секс, после чего можете спокойно без него жить ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. Вон недавно в Комсомолке написали про бабку из Великобритании, которая в прошлом месяце отпраздновала 105-летний юбилей. Так вот она целка и за всю жизнь мужик её даже не поцеловал ни разу, ни то, что стволом. А у нас у мужиков сложнее, мы так поступить не можем, мы хотим, хотим, хотим, как наркоман дозу. Вот, что хреново.
Link to comment
Share on other sites

А я про мужиков-девственников слышала, и что? Могу сделать прямо противоположные выводы.

Ты бы лучше свою неуемную энергию (раз уж не хочешь девушку найти) направил в какое-нибудь полезное русло. Физические нагрузки в этом плане очень помогают. Ходи в качалку, бассейн, займись каким-нибудь спортом, начни уважать себя и другие к тебе потянутся.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...