Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наставление бывалой женщины

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 arolser

arolser

Глава Уморы

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 01:10

Всё Саш, ты меня заромантил...Так что легкой жизни не жди,*проще* и т.д.

Миленушка ..Да ради тебя ! Да я ! Да мне без тебя вообще той жизни не надо ! Вотъ ! :blush2:

#22 upk2001

upk2001

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 08:35

Почему вы все технической стороной увлеклись? А романтика отношений, как всё развивается, ухаживания, ожидание , переживания...И как вознаграждение -ночь любви...

Милочка, если женщина требует ухаживаний, это значит, что она хочет выбить из мужчины как можно больше ресурсов перед тем как использовать свой главный и единственный козырь, то бишь секс, ведь больше, как известно, вам предложить нечего. А про переживания ты верно заметила, действительно, очень переживаешь, даст или не даст. :acute:

#23 milla

milla

Уморист по теме

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:24

Слушай, с тобой можно спорить бесконечно.Кто требует?Ухаживания происходят сами собой. А насчет нечего предложить....Это ведь не купи-продай случай.И многие женщины зарабатывают гораздо больше своих коллег мужчин...Да ты просто не романтик, в этом всё дело.И в отношениях мужчина-женщина главное ведь не деньги...

#24 Rue

Rue

Модёрка

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 07:58

Милочка, если женщина требует ухаживаний, это значит, что она хочет выбить из мужчины как можно больше ресурсов перед тем как использовать свой главный и единственный козырь, то бишь секс, ведь больше, как известно, вам предложить нечего. А про переживания ты верно заметила, действительно, очень переживаешь, даст или не даст. :acute:

Не согласна. Ухаживания - это сложившаяся приятная традиция, уходящая корнями к юности человечества и имеющая основой именно заботу и самопожертвование. Взаимное, заметь. За примером можно обратиться даже к животным (что уж тогда говорить о человеке) - их ухаживания потому так и трогательны, что являются прообразом человеческих взаимоотношений.
Так что все гораздо сложнее, мой друг, и пытаться объяснить это меркантильным интересом сродни попытке доказать, что, к примеру, сильное и неведомое чувство, которое заставляло людей на войне умирать за родину, сложилось из привычки к курению, роста налогов и радости автомоблиста, превысившего скорость.

#25 upk2001

upk2001

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 09:36

А по-моему ухаживания это унизительно для мужчины, т.к. он, будучи сексуально-зависимым от женщины, заведомо предстаёт перед ней чмом, а она понимая это, старается посильней облапошить его, кинуть и не дать. Чаще всего так и бывает.

#26 Rue

Rue

Модёрка

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:14

Ошибаешься, ох, как ошибаешься. Мужики тоже иногда так не дают, шо песдец.
Ты никак не можешь понять, что мы тоже сексуально зависимы от вас. И еще как зависимы. И не забывай, пожалуйста, что нам удовольствие получать гораздо сложнее, чем вам.

#27 upk2001

upk2001

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:38

Ру, ваше преимущество в том, что вы можете помучиться, помучиться и привыкнуть, забить так сказать на секс, после чего можете спокойно без него жить ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. Вон недавно в Комсомолке написали про бабку из Великобритании, которая в прошлом месяце отпраздновала 105-летний юбилей. Так вот она целка и за всю жизнь мужик её даже не поцеловал ни разу, ни то, что стволом. А у нас у мужиков сложнее, мы так поступить не можем, мы хотим, хотим, хотим, как наркоман дозу. Вот, что хреново.

#28 Rue

Rue

Модёрка

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:55

А я про мужиков-девственников слышала, и что? Могу сделать прямо противоположные выводы.
Ты бы лучше свою неуемную энергию (раз уж не хочешь девушку найти) направил в какое-нибудь полезное русло. Физические нагрузки в этом плане очень помогают. Ходи в качалку, бассейн, займись каким-нибудь спортом, начни уважать себя и другие к тебе потянутся.

#29 upk2001

upk2001

Уморист

• Наш человек
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:58

Да в реале не бездельничаю вообще-то. Занимаюсь бизнесом с родителями, живу один уже почти 2 года.

#30 Rue

Rue

Модёрка

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:02

Вот оно! Одиночество - корень твоих бед. Это я тебе как ветеринар говорю...