Jump to content

Вспоминать без истерики не могу выпуск 2


Recommended Posts

DOMINIK Весь ужас женских журналов

Мы, мужчины, не читаем женские журналы. Нам не позволяет религия, нам не позволяет воспитание. Но Они читают, читают их килограммами, передают из рук в руки,

 

А женские форумы вы посещаете?

 

http://i081.radikal.ru/0807/33/b882391a0bbd.jpg

мужчины для вас с любовью от нас

по страницам женского форума

Женщины обсуждают ... своих мужчин

http://i011.radikal.ru/0807/dd/21bbd1da74fa.jpg

 

П о страницам женского форума небольшая прогулка...скопировать все сложно,да и читать "устанете". Одним словом, вот Вам документ pdf- кому интересно отвлечься и узнать что о Вас думают женщины-качаем.

Распечатайте и читайте со своими знакомыми,любимыми...может быть узнаете себя или просто отдохнете и улыбнетесь.В архиве еще один файлик-довесок-"мудрые советы",может быть пригодится.

 

размер 1,45мв

 

filefactoty.com

 

sendspace.com

 

rapidshare.com

 

ДАБЫ НЕ ПИАРИТЬ САЙТ,приведу несколько фраз,хотя/если заняться поиском одной из фраз-можно попасть на подобные статьи,новость разгуливает в сети больше 2 лет/

удивить многих не придется...

 

Не мешайте мужчинкам получать кайф не только от секиса))) Бзики-это кайф!!!

x

Я вчера вспомнила этот форум и спросила своего, какие у него смешные привычки. Он сказал, что их почти нет. Но когда я ему сказала о его привычках, он так смеялся!)))) Оказывается, они даже не замечают за собой, как смешно иногда выглядят. ))))

x

Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то "шифровку". Типа "спартак-чемпион", только сложнее и раза в 3 длиннее.

x

Обожает свои кожанные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов...

 

Когда слушает музыку в плеере, например, в метро, отстукивает ритм ногой.

 

Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. )) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну.
Много тут написано про носки

 

А вот поиск "про носки" позабавил...

 

Все равно я самая умная, а посему видимо всю жизнь буду разгадывать ТАЙНУ мужских носков.

 

 

 

Парадокс первый: даже если я очень тщательно соберу их изо всех углов, положу в машинку, внимательно прослежу, чтоб они оттудова не выпрыгивали, то на выходе из «стиралки» штук пять носков все равно не досчитаюсь. Либо мой стиральный агрегат ими питается, либо стирает их в порошок. Ну или застирывает до дыр

Самое противное тут что:

А) Недостающее кол-во вечно нечетное

Б) Они ВСЕ разные!!!

 

Я в свое время напряглась по этому поводу сильно-сильно и стала покупать носки одинаковые. Но тут повылазила новая странность: они при стирке садились дюже неравномерно и, если правый можно было носить пристойно и на том месте, на котором нужно, то левый вполне вероятно мог сжаться до размера презерватива

Но эта тайна абсолютная фигня, по сравнению со следующей:

ОНИ ВСЕГДА ЗА БАТАРЕЕЙ!!!

Нахрена они туда сползаются и там же гнездуются мне непонятно. Так же непонятно то, что мужские носки дико любят всяческие потаенные уголки: за колонками, под диваном и вообще чуть ли не на люстре. Иногда, правда, они набираются наглости и залазят на обеденный стол. Но чаще все-таки эти самые МН маскируются под слоем пыли в углах. И тут снова странность: даже если пыль протирали вчера, а носок в углу появился сегодня, то он будет в пыли и в Кошкиной шерсти.

 

НО!!! Это ничто, по сравнению с тем, что носки на мужских ногах всегда оказываются РАЗНОЦВЕТНЫЕ! И мне приходится отлавливать мужские ноги перед выходом и переодевать в одинаковые носки… Вообще-то это особенно удивительно оттого, что носки гнездуются в шкафу парами, по видам и расцветкам.

Ну, ничего, ничего. Все, что не убивает меня – делает сильнее.

И когда-нибудь я защищу докторскую диссертацию по теме «Влияние мужских носков на нервную систему женщины.» ))))

 

Целую. Ускакала носки из-за батарей отлавливать.

 

Раздается отдаленное пение:

 

Идет охота на носков, идет охота.

На серых хищников, матерых и щенков…

 

 

спасибо, хохотала до коликов в животе!!! И самое смешное - ВСЕ правда!!!

 

Девочки, а вот говорят, что женская логика, это вообще не логика и т.д. Ну, вы все знаете анекдоты про "женскую логику". Ща я вас отвлеку от темы носков

 

В незапамятные времена нашей с мужем подростковой дружбы, играли мы с друзьями в игру от нечего делать. Игра заключалась в следующем: ведущий загадывает слово, а "жертва" должна тут же охарактеризовать его в двух словах, например: "течет по ущелью" (река), "красиво поет" (соловей) и т.д. В общем, как игра называется я не помню, но игра на логику. Побеждает тот, кто скорее даст правильный ответ. Причем жертва должен как можно точнее охарактеризовать, т.к. в его интересах, чтобы кто-то угадал, если не угадает, то ему ина следующее слово быть жертвой )))) а если угадает, то становится ведущим. И вот как-то выпало быть жертвой моему Димке. Надо сказать, что он у меня человек с 100% мужским складом ума - рационален, до безобразия логичен и последователен. Но тут случился прям какой-то "сбой в системе". И вот моя любимая "жертва", получив на ушко от ведущего загаданное слово, тут же радостно выпаливает: "надевается на шею". Мы начали с ожерельев и колье, продолжили цепочками и шарфиками, но когда через час наших тщетных попыток отгадать и все более изощренных предполагаемых отгадок (хомут, петля висельника и т.д.) Димка радостно мотал головой и кричал : "Не-а", мы сдались. И знаете, что ему загадали? Сядьте, а то упадете, потому, что после часа мучений у нас тогда случилась истерика - мы хватались за животы, складываясь от смеха, стекали по скамейке на травку, продолжая корчиться там, кто-то просто беззвучно трясся в конвульсиях. А слово это было "сарафан" Теперь, когдя с слышу анекдоты про женскую логику, вспоминаю эту историю, а когда слышу слово "сарафан", у меня сразу повышается настроение

 

Приятных выходных,ну а тех кто в тельняшках-с праздником!

И запомни, поучает бабушка внучку, - у каждой женщины в жизни должна быть лишь одна большая любовь. - А кто был твоей единственной любовью? - Моряки!
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...