Jump to content

КАК Я ЖЕНУ ПРИУЧАЛ К ЭКСГИБИ


Recommended Posts

КАК Я ЖЕНУ ПРИУЧАЛ К ЭКСГИБИ

 

Хочу рассказать, как я шесть лет назад начал постепенно приучать свою половину к эксгиби. А началось всё с того, что когда жена только стала моей женой мы собирались на Юг, к морю летом. Денег было немного и мы выбрали для отдыха деревеньку возле Азовского моря, которую друзья порекомендовали как дешёвую и уютную. Отдыхали дикарями. Я тогда стеснялся признаться жене в своих желаниях - а она возможно, догадывалась. Так вот, когда мы вышли из поезда и на вокзале пересаживались в местный автобус, я незаметно оставил одну сумку ( а ней в основном- продукты и купальники ) на вокзале. Приехав на место, жена обнаружила "пропажу" и сильно расстроилась. Приехали на место мы после обеда, поселились, и сразу кинулись искать, где купить новый купальник. Но вот незадача - в деревне только ларёк с продуктами и усё. А до Мелитополя - два часа в пыльном Пазике... На жене -единственные трусики, бюстгальтера вообще не было. Сначала она заявила, что будет загорать в майке и трусиках, но мне удалось убедить её , что деревня забитая, отдыхающих мало (начало сезона), и нам удастся найти место, где она сможет позагорать не в майке и тесных синтетических трусиках, а голышом. Жена, подумав согласилась.

День первый был мучительным. Мы отошли за три километра от села, спрятались м кусты и наконец жена разделась. Стянув с себя трусики она тут же бросилась на землю и так пролежала весь первый день, напугано оглядываясь по сторонам, и накрываясь краем покрывала при каждом шорохе. Лежала она только на животе. И это дало свой результат - у неё обгорела спина.

На следующий день она осмелела и начала всё чаще переворачиваться на спину. На третий день мы решили не идти так далеко, и залегли ближе к деревне. Тут жену впервые увидели голой. То есть и раньше такое случалось, но так, на пляже это было впервые. Я первым увидел приближающуюся группу пацанов лет двенадцати. Их было четверо или пятеро. Жена увидела их намного позже и попробовала укрыться, но я не дал ей это сделать, а к одежде надо было пробежать метров пять к кустикам. Ребята, проходя на расстоянии 2-3 метров от нас притихли и повернули голову в нашу сторону. Я сделал вид, что не замечаю их. Оля так и осталась лежать на животе, только повернув голову в другую сторону. В следующие дни она начала привыкать к людям и не так уже стесняться. Если шли одинокие мужчины, она вообще их игнорировала и лежала, как ни в чём небывало, а через пять дней, укрывшись полотенцем, голой пошла к морю купаться. Полотенце оставила на берегу и спокойно вытерлась ним, выйдя из воды. Но на берегу, к сожалению было пусто и я один наблюдал эту картину. А на следующее утро, к моей радости от стеснительности не осталось следа. Оля из кустов пошла к морю (метров сорок) абсолютно голенькой, при чём возле моря сидела пожилая пара отдыхающих. Оля гордо прошла возле них. Дальше - больше. В последующие дни она при приближении особей мужского пола принимала самые "непринуждённые" позы, открывая чужим взорам себя всю, без остатка. Элемент одежды "трусики" был совсем позабыт, а самое интимное место - идеально выбрито в душевой во дворе (тоже очень интересная история). Даже на дискотеку в пансионат в соседней деревне моя половина решила ехать в сарафане на голое тело, хотя я и возражал, но она так поступила. На дискотеке оказалось одно общество "Кому за...", и всё было очень строго, жену приглашали танцевать пару раз, но танцы были очень приличными. Но вот назад мы ехали попуткой, старым рафиком. Два ряда кресел друг напротив друга, и так получилось, что напротив моей жены сели два рыбака. Её колени были почти на уровне их глаз. И Оля чуть вздремнула и меня на плече. Колени разошлись в стороны, и так как на улице было ещё светло, то рыбакам представилась очень прекрасная картина, от которой они не могли оторвать глаз.... А в последующие дни Оля могла уже совершенно естественно чувствовать себя под чужими взглядами, ей уже нравилось провоцировать мужчин...

 

 

 

 

 

ОТДЫХ В ТЕПЛЫХ СТРАНАХ

 

Как-то мы с женой решили провести недельку в одной милой теплой стране, чтобы немного отдохнуть от наших морозов. Выбрали сравнительно небольшую и нешумную гостиницу без русских туристов и номера с видом на море. Ожидания наши гостиница превзошла и мы сразу начали отдыхать:). Ну, в общем, под вечер вспомнили, что есть еще море и решили искупаться. Оказалось, что готель неплохо заполнен, причем большая часть отдыхающих - это молодые пары в возрасте от 25 до 35 лет.

 

Поужинав и приняв душ в номере, мы вышли на террасу, когда на улице уже почти стемнело. Жена была в легком летнем халатике, под которым ничего не было, а я в шортах. Оказалось, что террасы не разделены между собой даже перегородками. Условным разделением можно было лишь считать кресла и столики, которые стояли в проходах. Однако, похоже, что некоторые из гостей уже подружились между собой, т.к. кресла с нескольких террас иногда были собраны на одной из них. Наше внимание сразу же привлек свет в соседних окнах, тем более, что в комнате горел свет и шторы не были закрыты. В комнате, на кровати, лежала девушка, и читала журнал. Она прикрылась одеялом, поэтому мы не видели, одета ли она.

 

В общем, картина довольно привычная. Поэтому, мы так и не решившись прогуляться и заглянуть в другие окна (не детский сад ведь:)) уже собирались было возвращаться в комнату, когда дверь ванной в соседней комнате открылась и отдута вышел полностью обнаженный мужчина. Не то, чтобы я восторгался мужчинами, но пикантность ситуации даже меня заставила передумать возвращаться. Честно признаюсь, фигура у него была получше моей:) и, видимо, он еще в душе решил, что будет делать выйдя из него:). Девушка, вероятно, просто ждала его, т.к. сразу же откинула одеяло и продемонстрировала свое загорелое тело, на котором были только прозрачные кружевные трусики в виде шортиков.

 

То что было дальше, описывать излишне. Но было красиво. Я почти на автомате запустил руку жене под халатик и начал ласкать ее. Правда, она "потекла" еще до того, как я к ней дотронулся. Она тоже расстегнула мне ширинку и стала подрачивать мой член. Мы так увлеклись, что даже сразу не заметили, что из соседнего с нами номера вышла девушка. Не знаю, сколько она наблюдала за нашими манипуляциями, но мы заметили ее всего в двух шагах только после того, как в соседнем номере все закончилось и мы решили продолжить у себя в номере. Поскольку спрятать мой член в шорты в таком виде было нереально, я просто гордо продефилировал мимо нее в свой номер.

 

Вернувшись и закрыв за собой дверь, мы сразу же посмотрели друг на друга с одинаковым немым вопросом: "Закрывать ли шторы?". Мы знали, что девушка вряд ли ушла. Также было понятно, что она вряд ли живет в номере одна. Поэтому, если мы не закроем шторы, то это фактически будет означать приглашение к просмотру. Не смотря на то, что моя жена не слишком большой любитель себя показать, мы все-таки, под воздействием возбуждения, решили штору оставить открытой. Чувство, что за нами наблюдают, добавило остроты ощущений и мы очень неплохо провели время.

 

На следующее утро, вспоминая вечернее происшествие, мы снова не на шутку возбудились и занялись любовью. Правда, утром нас вряд ли кто-то бы увидел. После душа я предложил жене выйти на террасу и позагорать в кресле голышом, от чего она, признаюсь, не пришла в восторг. Но когда я сказал, что я также с ней пойду, она, чисто из спортивного, похоже, интереса, согласилась. Правда, она попросила взять с собой прозрачную накидку, на случай, если кто-то выйдет. Мы без проишествий вышли на террасу, и сели по обе стороны столика, подставляя наши тела под ласковое утреннее солнце.

 

Так мы просидели минут 15 и уже даже начали забывать о своей "раздетости", когда дверь соседнего номер отворилась и из нее вышел мужчина, которого мы видели в окне вчера вечером. Жена сразу же испугалась и прикрылась накидкой, которая, однако, очень плохо скрывала ее наготу. Но вставать в этой ситуации и убегать было еще худшим решением. Мне прикрыться было довольно просто, но я, если честно, наслаждался тем, что прелести моей жены может видеть кто-то еще.

 

Мужчина оказался довольно приятным молодым человеком. Он не очень смутился, увидев нас в таком виде, т.к. и сам он был "одет" лишь в полотенце, обмотанное вокруг талии. Он поздоровался и мы обменялись дежурными фразами, после чего он, видя смущение моей жены, вернулся в свой номер. Мы решили, что острых ощущений пока достаточно и тоже вернулись в номер.

 

Во время этого отдыха было еще много интересных ситуаций. В номере справа от нас, оказалось, жили две девушки, одна из которых нас "застукала". Не мы, ни они, ни наши соседи слева, похоже принципиально не закрывали теперь шторы. На третий день мы окончательно раззнакомились и неплохо поразвлекались.

 

Был еще один интересный момент. Вернувшись поздно вечером после вечеринки в хорошем игривом настроении, я решил сфотографировать жену, которая сняла платье и была в красивом нижнем белье и чулочках. В процессе на ней остались только чулки, и в этот момент мы обнаружили, что у нас в номере закончилась миниралка. Я предложил выпить вина, что мы и сделали. Однако, это не решало вопрос воды и я предложил заказать воду в номер. Следует сказать, что в этом готеле обслуживающий персонал приблизительно поровну состоял из мужчин и женщин. Поэтому я предложил не одеваться, но если воду принесет мужчина, то она пойдет открывать в таком виде, а если женщина, то я. Жена согласилась , но выторговала трусики.

 

Пока несли заказанную воду, жена принялась делать мне миньет. Я сидел в кресле с ужасом думал, что с таким "стояком" вполне могу напугать девушку, которая принесет воду. Воду принес молодой человек. Когда он постучал в дверь и сказал, что принес воду, жена сделала то, чего я совершенно от нее не ожидал, она крикнула, чтобы он вошел и поставил воду на стол, а сама продолжила ласкать мой член. Она, похоже, правильно смекнула, что все, что он увидит в такой ситуации - будет ее попа и ей не придется смотреть ему в глаза. Но глаза его нужно было видеть. Хорошо что воду он таки не уронил.

 

Он даже забыл взять деньги и, не отрывая глаз от процесса, начал было движение в сторону двери, но я жестом подозвал его к себе и сказал жене, что нужно расчитаться. Теперь нужно было видеть ее глаза - ей пришлось встать, пройти в таком виде к бумажнику и дать ему деньги. Конечно, смотрелась она шикарно. В чулках и красивых черных стрингах паучком, прикрывающем слегка ее бритую киску, а также обнаженной грудью 3го размера, она чуть не довела до обморока "бедного" парня, у которого служебные брюки оттопыривались уже по полной программе. После этого, она поблагодарила его и не спеша вернувшись ко мне, и даже не дожидаясь ухода парня, снова взяла в рот мой член.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...