Jump to content

13 подвигов похотливого кота


Recommended Posts

После нескольких встреч со Светой мы как-то начали обсуждать тему свинга и сошлись в желании попробовать. Где найти? Конечно в интернете. Одна пара позвонила в тот же вечер. Как удачно оказалось они в этот вечер как раз встречаются у них дома с другой парой и приглашают присоединиться <третьими>. Мы согласились.

И вот мы уже сидим вшестером за столом и пьем первый тост. Хозяева Костя и Марина. Она изящная брюнетка, с волосами до плеч. Вторая пара Олег и Ольга. Сесть решили так чтоб каждый сидел подальше от своего партнера. В разговоре выяснилось, что у всех кроме нас уже есть небольшой опыт. После нескольких тостов решаем начинать знакомиться поближе. Лучший вариант - игра в фанты. Решили для начала не писать пожелания с сексом, но все остальное можно.

Итак, фанты написаны, каждый по 2-3 написал, забрасываем в шапку, включаем сборник медленной музыки и начинаем.

Костя тянет первый.

Нарисуй помадой сердечко на попе у того кто справа. Оля! Подставляйся.

Они вышли из-за стола. Оля повернулась к нам задом и приспустила джинсы. Всем открылась голая попка с веревочкой стрингов по середине. Костя аккуратно вывел сердечко, дорисовал стрелу.

Очередь Светы.

Поменяйся верхней одеждой со вторым слева.

Девушки оказались одинаковой комплекции, так что проблем быть не должно. Они вышли в центр комнаты и Света начала стягивать с Марины юбку и блузку. Марина оказалась в красных кружевных трусиках-стринг едва прикрывающих спереди и такого же типа бюстике. Марина изображая стриптизные движения стянула со Светы мини-шорты. Под ними у Светы ничего не оказалось, но это ее ни чуть не смутило. За столом все заметно оживились. Под топиком тоже ничего не оказалось и Света осталась полностью голой. За столом раздались аплодисменты. Марина сказала ты супер, они улыбнулись друг другу и стали одеваться.

Олег.

Изобрази танец живота.

Олег подвязал рубашку в узел, оголив свой толстый живот и начал двигаться под музыку. девушки были в восторге.

Марина.

Съешь сексуально банан.

Она встала в центре, раздвинула ноги и стала водить бананом по себе, прошлась по грудям, сделала круг по животу и дошла до промежности, провела несколько раз вперед назад, сжала ноги, потом оттянула шорты и засунула банан туда, начала характерные движения. Она дразнила всех. Потом она отчистила его и начала водить языком сверху вниз, взяла его в рот, сделала несколько сосательных движений. Банан помещался довольно далеко в нее. И тут она просто перекусила его и зажевала. Все засмеялись.

Моя очередь.

Узнай с завязанными глазами по ощупыванию грудей кто есть кто из девушек.

Мне завязали глаза, выключили свет. Что-то долго все шептались, смеялись. Наконец кто-то взял мои руки и приставил к объекту исследования. 2-3 размер, упругие. Я без труда узнаю кружева того самого бюстика который был на Марине. Значит она. Дальше мне подставляют 2 шарика чуть больше размера, но гораздо мягче. Ага это Оля. Третья порция почти не отличается от первой и опять тот же бюстик.

Так. А это я уже пробовал.

А Неееет! Раздалось вокруг хором.

Понятно. Пока я щупал вторую, бюстик был переодет. Хм. Кто есть кто.

2-я Ольга. А вот другие: Можно еще раз 1 и 3 , но без лифчика?

Можно.

Мне снова подставляют в руки. На этот раз без лифчика. Упругие, со средними сосками. Помял, поводил по сосочкам, они набухли. Так понятно. У светы они не на столько чувствительны. Прошу другие. Вот. Вот они. Знакомые. Поводил по соскам - не набухли. Ну теперь точно все ясно. Я отгадал. Мне развязали глаза и в качестве награды разрешили поцеловать все 6 сосков, что я с великим удовольствием и сделал.

Марина:

А можно и мне?

Не дождавшись ответа она припала к соску Светы. Рукой начала гладить второй. Света откинула немного логову назад и закрыла глаза. Марина начала опускаться ниже, целуя уже живот, а руки ее стали гладить попку. Света положила свои руки ей на голову, шевеля пальцами в волосах. Стало ясно что фанты кончились. Мы стояли по среди комнаты, у Кости был в руках стакан пива, все смотрели на сладкую парочку. Марина продолжила опускаться вниз по животу, стянула вниз юбку. Света чуть раздвинула ноги. Марина целовала ей лобок, водила руками по всей промежности, потом отпустила ее и начала тянуть вниз, приглашая на пол. Света сразу легла, раздвинула и согнула в коленях ноги, Марина устроилась между ними и продолжила свое дело, нежно вылизывая складочки половых губок. А ее попка тем временем призывно торчала вверх. Марина эффектно прогнулась и слегка повиляла задом приманивая остальных. Первым пришел в себя от увиденного я. Взял со стола стакан с пивом, сделал глоток и опустился сзади этого чуда. Провел пару раз по красивым округлостям и стал стягивать шорты с нее и трусики. Вот уже передо мной открылась чисто выбритая промежность. Я принялся вылизывать сзади ее складочки. Затем пальцем придавил ей промежность и слегка начал массировать. Марина застонала.

Тут уже и остальные оживились. Олег первым делом потянулся за фотоаппаратом и начал щелкать нас с разных сторон. А Костя пригласил Ольгу на медленный танец, продолжив ее раздевать до конца и целовать при этом всю. Олег сделав кадров 15 приник к соскам Светы, потом переключился на Марину. Ольга оказалась не из скромных, оказашись голой она раздела Костю снизу и начала делать ему минет.

Первым кончил я. Хоть я и был пьян, но тесная попка Светы не оставила мне шансов. Я сделал несколько фоток. Через некоторое время мужики бурно почти вместе кончили в Ольгу и все по очереди побрели в ванную.

Собравшись все за столом, мы делились впечатлениями. Девченки были просто обессилены. Через часок, договорившись повторить, мы довольные разошлись по домам.

 

Когда я вернулся она радостно сообщила что нашла игру в которую меня обыграет. Я и предложил играть в ее игру на раздевание. Она согласилась.

Первый бой я поддался чтобы она завелась. Снял рубашку. А дальше я начал играть в серьез. Футболка и джинсы пошли с нее быстро. Когда в очередной раз она пыталась снять часы, я остановил ее и, посмотрев ей в глаза в упор, сказал <не стесняйся> и расстегнул ей лифчик. Она прикрылась рукой. Я поцеловал ее и сказал что мне все нравится. Мы продолжили игру. Я раз поддался и снял штаны. Потом я оставил ее без плавок. Здесь она уже не сильно смущалась. Она сказала:

- Все. Больше мне играть не на что.

- Как? А прическа?

- В смысле?

- Ну если ты проиграешь то я побрею твой лобок. Сам.

- Ладно, но ты мне даешь фору.

- Договорились.

Я разрешил ей ударить себя пару раз, а потом все равно победил. Мы пошли в ванную, я сказал ей как сесть поудобнее. Она расставила ноги и я рассмотрел ее щель. Красивой формы губки, намокшие уже от возбуждения. Начал брить. Она закрыла руками глаза и все твердила чтоб я главное ее не порезал там, что она этого никогда не делала и очень боится. Я выбривал все начисто, аккуратно. Потом попросил ее встать, развернуться и нагнуться, чтобы побрить все что между ног по середине. Она сделала это. Я выбрил все. На вид ее киска была как у девственницы. Я попробовал засунуть внутрь палец, но он не шел и она меня остановила. Точно наверно девочка. Она повернулась к зеркалу и скзала что ей очень нравится так, что теперь она будет всегда бриться.

- Мы вернулись в комнату. Она спросила:

- Ну, что мне теперь на ставку ставить?

- Если я выиграю, то поцелую тебя там.

- Ладно.

Я выиграл ее легко. Похоже она уже сама поддавалась и хотела продолжения. Я положил ее на кровать и стал вылизывать все ее складочки между ног. Она тихонько постанывала и немного двигала телом, параллельно я ее поглаживал везде руками. Вскоре я отпустил ее и сказал:

- Продолжим.

- Продолжим? Что теперь?

- Теперь если ты проиграешь то поласкаешь так же меня.

Когда вернулся она сидела на кровати. При моем голом виде, она улыбнулась и подманила меня поближе. Я лег перед ней, а она стала гладить мой член. Она взяла его в рот и стала делать движения. Видно опыта в этом у нее не было и она делала это не умело. Тогда я предложил ей одновременно ласкать друг друга. Мы легли валетом и я стал ее лизать вокруг дырочки пытаясь расмотреть девочка она или нет. Она что-то там пыталась сделать с членом, я не видел. Потом я полжил ее на спину и лег сверху. Я целовал ее а сам все ближе приближался членом к отверстию. Когда я его уже коснулся, она сказала:

- Осторожнее.

- Ты девочка?

- Ну как бы и да и нет.

- В смысле?

- У меня не было мужчины там никогда, но у меня есть вибратор, который мне не так давно подарили подруги и я его попробовала уже несколько раз.

- Понравилось?

- Не отвлекайся. Продолжай лучше.

Я стал осторожно вталкивать член в нее. Он не шел, тогда я смазал палец слюной и ввел в нее, палец прошел. Туго, но прошел.

Когда я был уже готов кончить, я спросил:

- Хочешь сперму попробовать на вкус?

- Ну можно.

Я пошел в ванную, помыл член и пришел лег приглашая сделать мне минет до конца. Она села напротив и стала как в начале ласкать его. Я спросил делала ли она когда-нибудь это, она ответила что нет, но видела на видеокассетах как это выглядит. Я объяснил ей несколько моментов в этом и она стала делать получше. Я был на грани и мне было вобщем-то все равно как это делают мне сейчас. Я быстро кончил. Она пыталась глотать сперму, но это у нее не сильно получалось, часть протекла на меня.

Я побыл еще около часа у нее и ушел. Пару раз еще потом заходил чтобы насладиться тугой дырочкой. Она была все такой же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...