Jump to content

Женщины спрашивают-мужчины отвечают...


Recommended Posts

Собственно суть в названии..

 

 

http://i014.radikal.ru/0805/49/d7d6e67e01f8.jpg

 

Женщина:

Почему человеческое существо, держащие в голове время трансляции футбольных матчей на месяц вперед, не в состоянии запомнить годовщину свадьбы СОБСТВЕННЫХ родителей?

Мужчина:

Потому что это не совсем тактично напоминать отцу о его горе.

 

Женщина:

Почему сильным полом называется не тот, который притаскивает домой большое количество продуктов, а тот, который может больше выпить?

Мужчина:

Потому что никто никогда не пытался назвать лошадь или осла венцом творения только за то, что они всю жизнь таскают на себе тяжести.

 

Женщина:

Почему мужчины считают, что их член это волшебная палочка, способная осчастливить любую женщину?

Мужчина:

Потому что это так и есть.

 

Женщина:

Почему человек, который не является дальтоником, не может отличить бордовую помаду от красной (розовой)!?

Мужчина:

Потому что через 15 минут после нанесения на губы и бордовая и красная помады имеют одинаковый цвет - размазано-серый.

 

Женщина:

Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину, и т. д.)

Мужчина:

Потому что, имея copyright-by-праздник собственную женщину, приходится иногда платить деньги другим женщинам за то, что у них в нужный момент не "болит голова".

 

Женщина:

Почему после того, как ты десять минут симулировала бурный оргазм (извиваясь и со стонами, как в кино), тебя все равно обязательно каждый раз спрашивают "ТЫ КОНЧИЛА" или "ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО"!!!!!?????

Мужчина:

Потому что не для себя стараемся. Неужели не ясно?

 

Женщина:

Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются синонимами?

Мужчина:

Потому что любовь это производная от секса.

 

Женщина:

Почему грязные носки (трусы, майка и т. д.) это те, на которых есть пятна, или те, которые СИЛЬНО пахнут?

Мужчина:

Потому что старые платья (бюстгальтеры, трусики и т.д.) это не те, которые куплены давно, а те, которые были хотя бы ОДИН РАЗ надеты.

 

Женщина:

Почему быть хозяином собаки означает подавать ей команды, сидя перед телевизором?

Мужчина:

Вы считаете, что лучше отдавать команды собаке, сидя перед зеркалом?

 

Женщина:

Почему сериалы это ерунда, а трансляция олимпиады это ВАЖНО!?

Мужчина:

Потому что столько разнообразного секса бывает только на олимпиаде. А сериалы если видел один, то считай, что видел все.

 

Женщина:

Почему "Подумай своими куриными мозгами, куда я дел свои чертовы документы?

Мужчина:

А где вы видели, чтобы мужчины задавали подобные вопросы?

 

Женщина:

Почему пива нет "У НАС", а колгот "У ТЕБЯ"!?

Мужчина:

Потому что мы не носим колгот.

 

 

 

Здесь не на все вопросы есть ответы...поэтому вот..))..

 

Почему,точнее зачем вы почесываете свое мужское достоинство,даже на людях..???..

 

Почему сколько волка не корми..(даже при полном отсутствии мигрени),он все равно в лес смотрит...???...

 

Почему, мы так часто слышим от вас...родная,мне можно,я же мужчина...???...

 

Когда услышу ответы на эти вопросы, задам еще..надеюсь,что меня поддержит женская половина форума...???...(не верю,что я одна, столь любопытна...)))...

Link to comment
Share on other sites

Почему,точнее зачем вы почесываете свое мужское достоинство,даже на людях..???..

 

хех, вот меня тож жена спрашивает, а я и не знаю...))

Link to comment
Share on other sites

Инфузория_тапка, была бы мужиком, я бы ответила тебе, а так сама голову ломаю :biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Rue,я так понимаю нам с тобой так и придется, только догадываться..(но,я еще не теряю надежду..)

 

Как вариант предлагаю принять за животный инстинкт..))..Гориллы,например, в грудь себя бьют кулаками,завлекая самку..Может и мальчики таким образом привлекают наше внимание...???..)))...

Link to comment
Share on other sites

Естественный отбор: морально устойчивых привлекают, а тех, кто послабее, наоборот, отпугивают... :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Именно так выражается превосходство подсознательными, невербальными сигналами :orc:

 

 

Вы полагаете,что подобным сигналом можно выражать превосходство.. :biggrin: Вам самому не смешно..)))...???...

Как подобное можно сравнивать с четкой походкой,прямой осанкой,высоко поднятой головой..и т.д....Скорее это больше похоже на жест эмоционального дискомфорта: собирание несуществующих ворсинок с одежды,посвистывание или ерзанье в кресле...

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...