Jump to content

Кто какой файловый хостинг юзает?


Recommended Posts

Guest Vins9
Просто очень интересно, их же великое множество, хотелось бы узнать, какой из них используется счет рекламы чатавамиДля начала я начну сам-я пользуюсь для хранения информации в сети сервисом sharingmatrix. Скорость гут и мало рекламы,да и не надо ждать 99 секунд,как на Депозите.Самое главное,что мне там понравилось,это управление вашими файлами с помощью файл менеджера.А вы что юзаете? :)
Link to comment
Share on other sites

рапидой пользуюсь - высокая скорость как заливки, так и скачки, большое время хранения файлов, также есть свой менеджер файлов
Link to comment
Share on other sites

вот кстати, сегодня столкнулся с такой штукой, на рапиде на премиум-аккаунте можно залить не более 10000 файлов. :angry:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Уморчане ПРИВЕТ! вы тут про Рапиду заякнулись понимаете тут столкнулся с такой вещью ввожу в поле пароль доступа(ну сейчас он больше 4 знаков) по какойто причине не вводятся послодние два и рапида выдаёт ошибку и просит перегрузитсяа это ешё время ......кто знает ОБЪЯСНИТЕ 8 лет юзаю а сейчас ничего понять не могу зарание СЕНГС
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Уморчане ПРИВЕТ! вы тут про Рапиду заякнулись понимаете тут столкнулся с такой вещью ввожу в поле пароль доступа(ну сейчас он больше 4 знаков) по какойто причине не вводятся послодние два и рапида выдаёт ошибку и просит перегрузитсяа это ешё время ......кто знает ОБЪЯСНИТЕ 8 лет юзаю а сейчас ничего понять не могу зарание СЕНГС

Вводи 4-ре цифры на которых разглядишь кошек(как на рисунке сверху),но не собак...я больше пользуюсь рапидой отличная вещь...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

все время пользуюсь рапидой - у меня как закачка, так и заливка на нее идет с максимальной скоростью моего интернета

да и еще у них есть - happy hours - когда нет задержки на скачивание

не сильно нравится то, что у депозитфайлс она почти 2 минуты

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...