Jump to content

курение трубки


barmaleikin
 Share

Recommended Posts

?-?! ?????? ????? ????????? ??-????????! :derisive:

 

?????? - ??? ????? ??????? ????, ????? ????? ???? ? ????? ???? ????????... ??, ?????????...

??-??????, ? ?????? ?????????? ?????? ?????????? ??? ???????????? ? ?????. ??? ??? ?????? ??????. ???????, ????, ????????? - ??? ?????? ????? ??????. ??, ? ???? ????? ????????????, ???????, ???? ?????.

??????? ?????????? ????? ??????????, ??? ?????? ?????? ???????? ??????! ????? ???????? ?????????? ???? ?????????, ??????? ?? ??????, ??????? ???????? ?????????? ????? ??? ?????? ? ???????????, ???????? ??????? ??? ?????????????. ?, ?????, ???????????? ???????? ??????? ????? ? ??????? ??????. ?? ???????? ?? ?????????.

??????, ????????? ???? ?? ???? ????? ?????? ???????.

???? ??????????? ?????? - ?????? ? ?????. ?????????? ??????.

? ???? ????? ???? ?????? ???? ??????????????? ????????????? ??????? ? ??????.

 

?????! ??????? ???????? ???, ???????????? ?? ???? ???????, ??? ??????? ??????? ?? ??????? ?????????????? ??????. ??? ?? ????? ????, ??.... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest prosmith
Я бы для начала взял ирландский Петерсон. Старый дуб, к примеру. Правдо он около 400 рублей стоит, но он того стоит
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
кстати, если нет специального хумидора, то табачок хранить хорошо в какой-нибудь коробочке и туда класть дольку яболка, например, чтобы он не засыхал. ну и конечно менять каждый день или два это яблоко. а можно просто даже кусок губки мокрой класть, но в общем суть ясна. у меня однажды табак засох совсем, я уж выкинуть собирался его, но сделал так и через два дня он стал лучше, чем когда я его покупал. хороший табак шведский, но не помню, как называется, к сожалению. давно трубкой перестал увлекаться.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
трубкой не затягиваются, поэтому это менее вредно, чем сигареты. да и дым приятнее =) мне очень нравятся табак альсбо, особенно ароматизированный манго. хотя многие предпочитают неароматизированные.
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! кстати насчет увлажения табака то посоветовали ложить апельсиновую корку - то же ничё получается. хотя я себе купил приспособу вроде как увлажнитель называется
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest voooov

Говорят, настоящие ценители трубок курят только один сорт табака через каждую конкретную трубку. Желательно и саму трубку обкуривать этим же сортом табака.

 

Кстати, а сколько нужно выкурить табака через новую трубку, чтобы трубка считалась обкуренной ?

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...