Jump to content

Бросать курить бессмысленно!?


Recommended Posts

Легкий способ бросить курить?

 

Я курильщик с 20-летним стажем. Пачка, иногда полторы в день. Последнее время кашель уж очень заебал, да и отдышка стала появляться. Опять же холестирол, будь он неладен. Вобщем вердикт – надо бросать!

Кто не был – тот будет, кто был, тот не забудет! Какие только средства не использовались, всё шло в ход – и антиникотиновые сигареты, и бубль гумы, и наклейки. Аллен Карр еще по мозгам поездил – мол, ***ня это, а не привычка. Типа, если вам не надо на этот автобус, нужна ли сила воли, чтобы в него не сесть? Сигареты, типа, это тоже самое. Пиздеж и провокация. А мне, ***, сознание говорит, что мне именно этот автобус и нужен, и ***, если я в него не сяду, я ***, вообще *** следующего дождусь.

Решение пришло, как и Менделееву, во сне. До этого я думал, что сны – это просто кино, иногда смешное, иногда страшное, но единственная цель снов, чтобы время быстрее и интереснее прошло, пока я сплю. Так вот. Явился мне ангел в виде мужика в энцифалитке и армейских ботинках и сказал – бросить хочешь, а не можешь – дам я тебе решение, истинно говорю тебе – раз и навсегда, только следуй совету неделю, не больше. Так вот слушай...

 

И тут , блять, я проснулся. Аж завыл от облома. Такой шанс был. Прикиьте - Моисей, Христос, Магомет и я. Ангел с нами разговоривал.

Так хуево мне стало душевно, что физически поплохело. Взял пачку, и на балкон пошел, чтобы успокоиться. Закурил сигарету, и тут как блевану. Прямо вниз. Отпрыгнул от внезапности и испуга и снова фонтан съеденного ужина– теперь уже на пол. Бляя-ять! Где сигарета? Какая, блять, сигарета – чистить срочно всё это гавно. Запах – пиздец! Тряпка, ведро... Отчистил стены, пол. Тряпку – в мусор. Вздохнул с облегчением, сунул сигарету в рот и вдруг...Где-то в закоулках мозга рвотный запах напоролся на нервные окончания, и при первом же вдохе табачного дыма ...

Намёк я понял – не дурак. Был бы дурак – не понял. Набрал в баночку блевотины и оставил на балконе. Утром, позавтракав, вышел с сигаретой на балкон и увидев баночку вспомнил вчерашний сон, ангельский намек и все, что с этим было связано. Я засунул сигарету в рот, закурил, и открыв баночку, сунул туда нос. Рефлексы сработали прекрасно.

В этот день повторил экзекуцию еще дважды – на работе и дома, уже перед сном, просто курить хотелось – смерть. Но был я уже умный, ходил курить с полиэтиленовым пакетом.

Назавтра баночку выбросил – зачем хранить, если у меня этого добра – полные закрома. В обед попытался закурить. Только затянулся, рефлексы сработали уже без баночки. Хорошо, что пакетик захватил.

Прошла неделя. Попробовал закурить еще два раза. Эффект предсказуемый.

Только ангел чего-то намудрил с внушением. Стоял на остановке, ждал автобус до дома. Рядом мужик закурил. Меня вытошнило ему на ботинки. Вообще запах сигарет мгновенно вызывает рвотный рефлекс. С трудом сдерживаюсь. На всякий случай пакетики ношу с собой.

 

Прошел месяц. Знающие люди говорят, что это еще не срок, но не тянет даже сигарету в рот взять. Так что за причинно-следственную связь уже не ручаюсь. На запах сигарет стал реагировать спокойнее – главное, чтобы не мне в лицо, а так, стараюсь отходить подальше от курящих. Запах сигарет просто стал неприятен. Дома валяются два запечатанных блока "Парламента" и открытая пачка "Мальборо". Кому надо – по дешевке продам.

Привет Аллену Карру – мне теперь на *** не нужен этот автобус.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 Share


×
×
  • Create New...